Лёнушка

А что правда вместо волос можно тату нанести?

Вот тут прочитал только что - http://лысение. рф/tatuirovannyie-volosyi-ni-kto-ne-uznaet-chto-vyi-lyisyiy.html.
Сам я не лысый, но волосы начинают редеть. И на висках с рождения как у многих мужиков есть не большые залысины. Всегда завидовал тем, у кого линия волос прямая идет.
Тут решил коротко подстричься и наткнулся на эту статью.
Так получается мужикам теперь вообще можно об облысении не париться. так чтоли? Кто что думает об этом? Интересует больше мнение мужской половины. Хотя и женское приветствуется несомненно.

Dima Komartsov

можно если нету волос