Goldilocks

Сколько нужно психологов, чтобы поменять перегоревшую лампочку (типа, загадка)?

Ответы
Владимир Кириллов

Насчёт психологов - не знаю, но необходим один человек, который держит лампочку, и ещё четыре человека, которые вращают табуретку, на которой стоит первый.

Александр Шебалин .

Здесь врачами не обойтись,нужно в институт психологии подать заявку.Они лет пять подумают,а уж потом вынесут свой письменный вердикт.

Goldilocks

Примерно так)🖼

Александр Шебалин .

Или так.Но сама лампочка может долго думать.

Ал
Алекс

А знаешь , как менты меняют лампочку ? Один залазит на стол , вставляет лампочку в патрон , а двое крутят стол .

Goldilocks

🖼

Александр Антонияди

Пять психологов . Один стоит на стуле и держит лампочку , а четверо поворачивают стул . ))

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... Представила этот процесс... Сочувствую тому кто на стуле.

Татьяна Казакова

Воздух вверх поднимается...

Александр Антонияди

Наверное .

Татьяна Казакова

Я задумалась - а ведь я не боюсь менять лампочку. Это уже прогресс...

Александр Антонияди

Это да прогресс . )

Алекс Венцель

Нужны только лестница стремянка и лампочка...

Алексей Лушин

Столько же сколько ментов. ШЕСТЬ!

Алексей

пять психологов и один электрик

La Testa

Дофига