Любочка

что делать если ты любишь двух парней. одного сильнее всех на свете. а другой сын дальнего родственника, брата

одного сильнее всех на свете. а другой сын парня подруги, по совместительству твоего брата.

когда "сильнее всех на свете" понимаю что ответ очевиден, но что если другой в мыслях постоянно

Панфилов Сергей

делай вывод-ты не любишь никого

Далер Меликов

Именно, соглашусь с первым ответом.
Найди лучше другого и не мучайся.

Татьяна

Ког сильнее любишь тот твоя любовь

Екатерина Лубенникова

кого любишь больше?

Сергей Колотилов

когда "сильнее всех на свете", то подобные вопросы в голову не приходят.