Чужой

Почему у модели, IQ должен быть выше на одну единицу чем у лошади?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Человека так надо учить в школе что бы это АЙ КЮ было высоким.А это многознание и многозапоминание.А откуда запоминание у склеротиков которых в школе не научили запоминать.Учение стишков в школе это и есть индикатор неумения учить запоминать.У меня дочь после минутного объяснения в пять лет после первого прочтения десяти страниц стихов сразу их пересказала .больше я никогда её память не проверял .она запоминала машинные языки в универе после одного прочтения и когда она работала инженером програмистом то директор объединения говорил что она умнее всех начальников отделов вместе взятых.а уроки я то же никогда не контролировал.вот что то интересное показать и рассказать вот это иногда пробывал.Так что учить надо уметь ,а не так как меня не пытались учить ,Я счастлив что я хотя бы живой не всем моим одноклассникам с этим повезло.

Николаус

Лошадь ходит в цирке по кругу,а модель на подиуме возвращается обратно! Это сложней!

Чужой

Может и сложней, но нет вопрос не в этом.

Дмитрий Каракозиди

Тут не совсем так. У некоторых четвероногих IQ даже на две единицы выше, чем у этих...

Чужой

Не спорю и такое возможно, но вопрос всё же не в этом.

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Ул
Ульяна

Начнём с того, что уровень интеллекта у лошади невозможно измерить

Юрий Ёлхин

Так это чтобы не перепутали и не вскочили, чтобы скакать галопом!

Чужой

😂 Немного не так - чтобы не гадить на подиум как лошадь.

Юрий Ёлхин

Нормально!

Чужой

👌

Ворон

Потому что по подиуму она должна ходить без управления кучером.

Чужой

Ну ну ёщё немножко.

Сергей Антипин

потому, что модель красивее)) (хотя кто-то и поспорит с этим) )))

Ксюша

Ну,должна же модель, хоть чем то от лошади отличаться !

Чужой

Согласен, но вопрос почему, для чего.

Ксюша

Подумать надо

Чужой

Пожалуйста.

Ксюша

Я,к великому стыду не знаю ,приборов для измерения интеллекта нет,у каждого мозг работает по-разному,объясните,если можно

Чужой

Можно - прочитайте вопрос и сразу добавьте вот эту фразу "чтобы не гадить на подиум".

Ксюша

Спасибо

Чужой

👌

Дмитрий Табунов

Потому что она однажды станет старой больной лошадью.

Чужой

Это да, но немного не так.

Виктор Шаламов

А кто его измеряет у лошади? Покажите мне этого гения.

Чужой

Теоретически можно себе это представить.

Виктор Шаламов

А вы сами проходили тесты на IQ? Я проходил, поэтому даже теоретически не могу представить определение IQ у лошади.

Чужой

Так же было дело. Как-то вы очень серьёзно отнеслись к этому праздному вопросу.🤔

Виктор Шаламов

Да нет. Какая уж тут серьёзность. Но и в юморе должно быть какое то правдоподобие.

Чужой

Ну как знаете.

Владимир Пахомов

Ну это уже от моделей зависит. Наверняка есть и умные.

Беатрис

ну и как хорошо пройденный тест IQ помогает в жизни?

Чужой

Вопрос читали?

Беатрис

читала, заметила полное неуважение к людям

Чужой

То есть смысл вопроса для вас непостижим? Бывает.

Беатрис

.

Чужой

✌️

Valentin Garmanov

Чтобы сидеть на лошади а не таскать лошадь на себе!

Чужой

Ну нет же, что бы не срать на подиум!

Галина Седова

Ну...чтобы эту лошадь не дернуть за хвост....🙂

Чужой

Ну дальше дальше ...

Галина Седова

А дальше...лягнет и никакой ай-кью не сохранится!😁

Ли
Лилия

Что бы могла ответить на несложные вопросы

Чужой

Вопросов ей вряд ли кто задаст, её работа ходить, собственно, вопрос из этого и вытекает.

Ли
Лилия

Вы не правы , когда модель выигрывает она говорит некие слова в микрофон и отвечает на ряд вопросов. Ну а если серьезно , то сейчас модели намного умнее среднестатистического человека

Чужой

В любом случае, вопрос не в этом.

Улугбек

У которой лошади??? На которой приехала?!?!?

Чужой

Чтобы не срать на подиуме. Этого же хватит.

Ум
Умка

Чтобы походка была не лошадиная 😅

Чужой

Не совсем.

Ум
Умка

Чтобы хвостом не веляла 😁

Чужой

Чтобы на подиум не гадила.😀

Ум
Умка

Зачем подсказал 😂

Чужой

Догадаться скорее всего не возможно.

Ум
Умка

😂

Св
Светлана

Чтобы напоминала как и куда идти

Чужой

Ну ещё чуть наморщите ум.

Св
Светлана

Зачем?

Чужой

Нет так нет.👌

Св
Светлана

Ок

Св
Светлана

Ок

Наталья Тарновская

зачем так оскорблять лошадей???

Чужой

Ни-ни, вопрос в другом.

Наталья Тарновская

а ответ в этом

Чужой

Ваш ответ на какой-то другой вопрос. Ну зачем он мне.

Наталья Тарновская

так не обращайте внимания

Огненный Муравьед

Для экстерьера IQ не важен...

Чужой

Вопрос не в этом.

Rima Kravcenko

лошади по подиуму не ходят

Чужой

Ну, ну продолжайте.

Rima Kravcenko

всего лишь-кратко

Чужой

Эх

Rima Kravcenko

ухнем............

Чужой

Недотянули немного, ну вот уже почти и ... эх

Rima Kravcenko

☺️

Чужой

✌️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну дык управлять же надо!

Чужой

🤔

Ирина

она же на каблуках ходит

Чужой

Бог с каблуками, вопрос не в этом.

Надежда Румянцева

А модели можно и без IQ.

Чужой

Не знаю как на практике, но в теории очень это желательно иначе случится конфуз.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чтоб не перепутать их

Чужой

Ну нет, ни так.