Кирилл

Помогите сделать синтаксический разбор предложения: Он был на столько искренним со мной, что я влюбилась в него.

На
Настя

Синтаксический разбор этого предложения делается так:

[Он был настолько искренним со мной] , (что я влюбилась в него) .

Предложение повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное, сложноподчинённое с придаточным обстоятельственным меры и степени, прикрепляющимся к главному предложению при помощи союза ЧТО: насколько именно искренним был?

Главное предложение – [Он был настолько искренним со мной] . Оно двусоставное, распространённое.
Кто? он – подлежащее, выраженное личным местоимением.
Каким он был? был искренним – составное именное сказуемое, связка – был, именная часть – искренним – выражена именем прилагательным.
Был искренним с кем? со мной – косвенное дополнение, выраженное личным местоимением с предлогом.
Был искренним насколько? настолько – обстоятельство меры и степени, выраженное наречием.

Придаточное обстоятельственное меры и степени – (что я влюбилась в него) . Оно двусоставное, распространённое.
Кто? я – подлежащее, выраженное личным местоимением.
Я что сделала? влюбилась – это простое глагольное сказуемое, выраженное глаголом в форме прошедшего времени.

Схема:

[ ____ ====], (что ____ ====).

В схеме от главного предложения к придаточному проведите стрелочку, над которой запишите вопрос к придаточному: насколько именно искренним был?