Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Президенту России Путину исполняется 68 лет Сегодня День Рождения у Президента Путина! Слова такие Путину я напишу! Пусть года бегут, но сердце не стареет! ... В том же году Владимир Владимирович Путин окончил курсы подготовки оперативного состава в 401-й школе на Охте и аттестовался старшим лейтенантом юстиции в системе территориальных органов КГБ. Спустя два года будущий Президент Российской Федерации начал работать в контрразведке в следственном отделении Ленинградского управления КГБ. К 1984 году дослужился до звания майора юстиции. Вот так, трудом, упорством и вместе со своей мечтой Владимир Владимирович Путин становится самым влиятельным Президентом на Планете.

100
4
1
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Он влиятелен,да.Но в своей стране к сожалению не может побороть коррупцию.А ведь давно всем известно,что пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

0
0
Алевтина
Алевтина

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!

0
0
Другие вопросы
Возможно ли условное наказание по ч. 1 ст. 30 УК РФ + п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство по найму)
Как научиться молиться Богу своими словами?
хочу хотеть-это значит я умер?
Зачем нужна зима? Зачем нужна зима?
Откуда у людей неприязнь к стукачам?
Почему Библия - книга № 1 в мире?
))) Вот никак не знаю - ну кому же из них стать будущим патриархом Московским и Всея Руси ВЕЛИКОЙ )))))))))))))))))) & ?
Потерял загранпаспорт. можно ли восстановить? сколько стоит? сроки? )
так где родился Иисус, тот который Христос? в Вифлиеме или в Назарее и кто его дед?
Что может отвести христианина от истинного пути?
Здравствуйте! Берёт ли флешка энергию на автомагнитофоне?
Сотрудничество SFP кто практикует?
Здравствуйте. Хочу капиталить двиг на 21053. Некоторые из знакомых говорят что лучше ставить распред-вал от нивы. Правд
Какое оно.. . потребительское отношение к женщине?
есть люди, которые красивы внешне, но уродливы внутри. есть некрасивы внешне, но красивы внутри,