Валентин Шолохов

Президенту России Путину исполняется 68 лет Сегодня День Рождения у Президента Путина! Слова такие Путину я напишу! Пусть года бегут, но сердце не стареет! ... В том же году Владимир Владимирович Путин окончил курсы подготовки оперативного состава в 401-й школе на Охте и аттестовался старшим лейтенантом юстиции в системе территориальных органов КГБ. Спустя два года будущий Президент Российской Федерации начал работать в контрразведке в следственном отделении Ленинградского управления КГБ. К 1984 году дослужился до звания майора юстиции. Вот так, трудом, упорством и вместе со своей мечтой Владимир Владимирович Путин становится самым влиятельным Президентом на Планете.

Ответы
Александр Шебалин .

Он влиятелен,да.Но в своей стране к сожалению не может побороть коррупцию.А ведь давно всем известно,что пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Алевтина

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!