Алексей

Что бы что-то начать делать, нужно оторваться от дивана, насколько это сложно?

Ответы
Алеся Николаевна Урасимова

Ооо, то очень сложно. Надо выйти и оны комфорта и начать менять свою жизнь, но тут выползают страхи: а смогу ли я? мое ли это? и прочее. И находятся "доброжелатели", которые говорят, что не нао ничего менять, лучше синица в руках, чем журавль в небе....

Викулик Лакшми

Кому как, мне абсолютно не сложно я активная, динамичная девушка. А кому-то нужен волшебный пендель

Станислава Левицкая

От дивана не оторвать можно только очень ленивых людей.Скидка дается лишь тем,кто приболел..

Nazgul Kylychbekova

По разному. Иногда бывает очень легко, а иногда вообще не оторваться, от настроения зависит

Наталья Данилочкина

ГЛАВНОЕ ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ И РЕЗУЛЬТАТ ТВОЕЙ ЦЕЛИ, МОЖНО ОЧЕНЬ ЛЕГКО ВСТАТЬ С ДИВАНА

Марина Уварова

Практически невозможно, если нет сильной побудительной причины.

Ба
Балагурушка

Пока в нём клопы не завелись. После сам не захочешь долго лежать.

Елена Данилова

Мне сейчас Ваааще пипец соожнооооо. ..мотивации нет ваааще.....

Татьяна. Гейкер.

Все зависит на сколько большая и тяжелая Лень на мне лежит.

Светлана Белоусова

На столько. Сколько будет желание сделать что то

Галина Коровина

Если нет привычки к дивану, то очень даже легко.

Галина Моспан

НЕ вижу никакой сложности... А она должна быть?

~L
~Eva Lansca~

Ну мужчинам вообще нельзя вставать с дивана .

Алексей

🤣

~L
~Eva Lansca~

Ну а что ?

Алексей

Это только ваше мнение?

~L
~Eva Lansca~

Ага !

Jane Папина

что сложнее оторвать от дивана тебе ?

Наталья Шанина

мне не сложно-у меня дома нет диванов

Татьяна Потапова

Если видеть цель, это не сложно.

Галина Моспан

НИЧЕГО СЛОЖНОГО. ЭТО ВАШ ВЫБОР.

Лика Бор

Мне легче....у меня нет дивана))))

Rima Kravcenko

ой как сложно и необыденно

Раиса Бобкова

Сегодня оторвалась...

Алексей

Я верил в ваш успех!

Раиса Бобкова

Спасибо, Вы не ошиблись...

Jane Папина

сложно оторвать ж@пу.

Людмила Троян

Лично мне несложно.

Надежда Иванова

Не сложно для меня.

Антонина Киселева

Надо просто встать

Елена Иванова

разве это сложно?