Инга Хоюр-Оол

встречаешься долго с человеком, хорошо все, а чувств нет. начинает забота, комплименты и просто фразы бесить, Почему так?

Elvisa Suleymanova

Ответ в самом вопросе - чувств нет. Были бы чувства - ничего бы не бесило.

Маргарита Зозуля

манипулировать меньше надо человеком и себя не обманывать - вы не любите друг друга

Anna Kovaleva-Miloradovich

однозначно расстаться.. . зачем встречаться, если чувств нет?