Максим Кизанд

Стоит ли встречаться с человеком, которого ты любишь, но он уделяет тебе мало внимания и заботы?

Ру
Рус

а может у него проблем масса

Зарина Шевцова

Типично женский вопрос человека капризного и мающегося безделием.

Ибрагим Ибрагимов

я бы волком от него завыла.. . да ну на...

Елена Агеева

рано или поздно тебе это надоест

Катюфка! Любимая

Не вижу смысла перед сном задавать никчемные вопросы которые Вам не интересны.

Анна Овсянникова

внимание не требуют, его привлекают) ) если готова сама изменить свою линию поведения, то можно и попробовать.

Таня

я с таким встречаюсь, хотелось бы побольше внимания и ласки, но видимо у него характер такой