Владислав Рудман

Что делать если любишь адного, а внимание уделяет другой, и он неодступает.

Иван Дементьев

ждать, отступит когда увидит с другим

Варвара Саляхова

Давать всем, кто просит настойчиво!

Максим Гореликов

Сначала грамоте научится

Александр

Да хоть немножечко перебороть себялюбие!
Попробуйте уважать его за то что он для вас делает, и неужели в нем нет никаких хороших черт характера?
Глядишь и будете общаться.

Обратный вопрос. У парня внешние данные офигенные, вам он нравится. Но так вышло что у него девок пруд пруди. Вы стали какой-то там 33-ей, и готовы уже разругаться при очередном разговоре о достоинствах 23-ей девушки.

Если ж просто кто кого любит тот с тем и общается.. . будет постоянно черт знает что.
Помню как мне было 21, влюбился. А смысл? Ей то на меня пофиг абсолютно. Ну и в какую ситуацию я себя этим поставил? Сотни дней промучился. А там не доверия ни уважения.