Галина Непокрытова

Где найти книгу, в которой личные автомашины - наши потомки? см внутри

Совсем недавно (несколько десятилетий назад) в обычном городском дворе летом была куча детей, играющих в подвижные игры и отсутствие, либо 1 --2 личных авто. Сейчас дворы - стоянка, где мячу некуда упасть и один-два ребёнка, которые не знают чем заняться.
Кто-то написал об этом книгу?

Екатерина

В. Васильев написал цикл произведений "Ведьмак из Киева",где в будующем машины, механизмы стали одушевлёнными, и иногда начинали убивать и разрушать.... Готовились специальные люди-мутанты ведьмаки, для укрощения оных....