Ви
Виктория

Почему любовницы на втором плане ,а любовники на первом?

Ответы
Гасан Гейдаров

Это вопиющее неравноправие))))) тут виноваты женщины, ведь они любовников и возвели их на первое место ))))

Виктор Шаламов

Не так. "Первым делом, первым делом самолёты. Ну а девушки, а девушки потом." (Песня "Перелётные птицы")

Лю
Людмила

Значит хвала мужчинам, У них на первом месте все таки семья в отличии от женщин. Так получается

Анатолий

Ну, не скажите! Вон у Королёвой нынче - любовница на первом плане. Прочувствовали?

Сергей Иванов

Нет не верно..на первом плане семья..а остальное.чуть..чуть потом..но тоже важно))

Ан
Андрей

Для женщин это имеет большее значение. Для мужиков просто секс...

Ви
Виктория

Секс сексу рознь! можно и подсесть не плохо!

Ан
Андрей

На 100% согласен )))

Валерий Сумский

Бывшая тоже ходила по гаражам, отдаваясь за деньги и продукты.

Валерий Сумский

Как сама?

Ви
Виктория

Я норм

Валерий Сумский

Хорошо. В бане фоткалась?

Ви
Виктория

Зачем

Валерий Сумский

А где?

Лю
Любовь

а любовники вообще ни на каком плане- муж, семья, дети-ВО!!!

Николаус

От любовниц получают удовольствие,а от любовника детей!

Ви
Виктория

Пффф

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мужчина не должен прятаться за спиной женщины.

Андрей Акбаров

Любовницы двоюродные, а любовник родной😉

Жан Мустафин

Потому что женщины больше ценят любовь

Владимир Вишняков

Хорошия любовница всегда на первом

Владимир Вишняков

А если ваш муж прочитает?

Татьяна Tatiana

у меня взрослые дети. Спрашку не читают...с мужем давно в разводе

Владимир Вишняков

Вот также и у меня

Jura Yatsevich

Ну не скажите... кому то не хватает!

~L
~Eva Lansca~

Не знала такое про любовников

Во
Воля

любовники себя не ранжируют

Во
Воля

Менталитет разный а истина одна. Практика критерий истины

Ви
Виктория

Истина не может быть одна,горе от ума,от этого и беды мужчин и женщин.

Во
Воля

истина не в том кто прав, а в соттветствии с божьим промыслом. БОГ не придумал истину для женщин и другую для мужчин. Истина в том что когда соединяются мужчина и женщина любовью они становятся богом с теми же возможностями. Бабские разборки здесь не предполагались.

Ви
Виктория

Бабские.хорошо кто то должен быть умнее и уступить.и отступить.досвидание дв

Во
Воля

умнее тот кто первый заткнулся

Иг
Игорь

планы расставляет режиссер)

Ви
Виктория

А может продюсер

Иг
Игорь

это смотря кто чем заправляет)

Ви
Виктория

Да

Иг
Игорь

продюсер так может напродюсировать что режиссер уже не разберется

Ви
Виктория

Чехарда

Rima Kravcenko

чтоб не достался другой

Алексей Прибылов

мужиков нехватка...........

Владимир Асиновский

От него многое зависит

Ир
Ирина

понятия не имею🤷‍♀️

Саша Груздов

Очередь милая очередь

Валентина Воронина

Ах,мы такие ветренные!

Александр

Любовница на первом!