ナイ
ナイアガラ

Наша жизнь - это постоянный выбор? кому- то доверить свой безымянный палец, а кому-то показать свой средний))))

Ответы
Сергей Из Сибири

Когда в 1945 году в Ялте встретились Сталин, Черчилль и Рузвельт для решения вопроса о переделе границ в Европе после уже близкого окончания войны, то Черчилль и Рузвельт предложили Сталину: «Иосиф Виссарионович! Отдай нам Крым, а мы за это отдадим тебе таких же размеров кусок Германии». На что Сталин говорит: «Если вы отгадаете мою загадку, то отдам вам Крым». Затем сжал кулак и выставил три пальца – большой, указательный и средний. «Какой из этих трёх пальцев средний?»,
- спросил Сталин.
Черчилль удивился простоте загадки и ухватился за указательный палец «
- Вот средний!
- Нет, не угадал ! - ответил Сталин.
Рузвельт посчитал, что Сталин хитрит, и надо выбирать их всех 5-и пальцев руки. Поэтому он указал на средний палец.
- Нет, и ты не угадал, — ответил Сталин.
После чего сложил кукиш из трёх пальцев своей левой руки и показал его Черчиллю с Рузвельтом:
-Вот средний! Вот вам наш Крым!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах... как знакомо! Когда- то и я стырила этот вопрос из инета. Все повторяется... Не единожды!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🥂 За нас! Меня сложно назвать красавицей, знаю, но сплетни всю жизнь преследуют.)))

ナイ
ナイアガラ

Красота понятие обобщающее))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да знаю я, знаю! Мне кажется, понимать четко свои плюсы и минусы- шанс избежать многих бед и недоразумений.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не сопьемся?!))) а знаешь, ч бы и по правде сейчас... холодненького! Но какой ужас- с утра! Какой моветон!)))

Александр Баташов

Ооо вечер добрый Ниагара Водопадовна))А я пять пальцев покажу✋))🌹😉🍫☕

Nick Moslem

А скажите,почему именно из безымянного пальца берут кровь на анализ

ナイ
ナイアガラ

Его в ладошке удобнее зажимать

Nick Moslem

А мне все удобно,кроме большого и мизмнца

Ол
Олег

и важно не косячить по-японски, а то еще и мизинец сам отрежешь))

Валерий Дягилев

Одним природа послала чувство юмора. Других просто послала

Ми
Миша

а просто общаться не тема ? какой палец для этого нужен ?

Ми
Миша

💋 в лобик

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣 Хоршо хоть не в лобок)

Ми
Миша

я и туда могу , мне только в радость ..

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣Спи, уже))

Ми
Миша

только размечтался ..

Королева"Осень"

Не доверять и не показывать-Нашел молчи -потерял молчи

Владимир Золотницкий

И что, так постоянно и показываешь, доверяя один раз?

Призрак

кому то большой...- да уж ...сплошная проблема выбора)

Владимир Игнашов

ну если больше нечего показать .....то да..))

Владимир Игнашов

нет конечно ......привык уже давно ..сроднился одним словом ..))

ナイ
ナイアガラ

Заметно))) и даже очень

Владимир Игнашов

умница ........прекрасные глазки ..и отличное зрение ..))

ナイ
ナイアガラ

Вот так бы сразу)))

Владимир Игнашов

трудно судить ..когда не видно...увы..)

Се
Сежок

Дерзай. Кто ищет. тот найдет обязательно

Семён

Все так и есть, на то он и жизнь ...

Александр *********

ох отрубят Вам средний палец )))

Пан Квинто.

Или от селедки ухо, выхватить..)

Вера Гудкова

Каждый день что-то выбираем.

Антоша

истину глаголите мамзель...

ナイ
ナイアガラ

Я никогда не вру)))

Антоша

ну эт понятно...скорей всего недоговоры?!😉

ナイ
ナイアガラ

Меньше знают, крепче спят)

Антоша

это тоже верно🤔

Шепот

Средний показываем чаще)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня на один больше...

Rima Kravcenko

оооооооооооооо так

Андрей Каширин

Ненаю у кого как

Александр Туганов

И что чаще??!

Ми
Михаил

А мизинчик?

Юрий Рыбин

Это точно