Ведающий.

Нынче молвят у мужчин
Против женщин - сто причин
Не нужны им - ни кухарки,
Ни модели, ни доярки
Ни сделки, ни "лежалки"
Потому, что денег жалко.
Техники любой навалом
Жён не нужно и задаром
Что же делать? Как же быть?
Мужику, как угодить?

Ответы
Снегурочка

Что ж, наследников не нужно? И любви земной. На ужин свеч, романтики немножко, чтоб луна слегка в окошко заглянула и пропала, чтоб на сердце легче стало от того, что кто-то рядом, смотрит нежным томным взглядом, чтоб любовь цвела и грела, чтобы сердце счастьем пело? Ничего не нужно стало. Мужичонка обмельчала. Жаден стал мужской народ. От того деньга не прёт. Лишь себя бы обеспечить. Ничего. Ведь время лечит.

Ведающий.

🤝Коллега

Julja P

Мужчины охотники, как не крути, и коль отвернёшься, захочешь уйти. То станешь ты вдруг, его главною целью, хоть женщины и не нужны ему в целом. Он должен её покорить, восхитить, и этой победой себя ублажить. А как та растаит и в ноги падёт, ему станет скушно, он снова уйдёт. Охота окончена, можно уйти, чтоб новую цель неприменно найти. 😉

Ведающий.

Наоборот.

Julja P

Аа. Ну хоть так 😊 не зря симпатюля 😉

Ведающий.

Ты не поняла))))) от святого духа😇

Julja P

Поняла.

Ведающий.

😇

Вредина =)

Может им нужна хоть ласка
И моральная же встряска ?...
Может нежности кусочек ,
Рядом тепленький комочек ?
Чтоб любовь была, забота ...
Чтоб домой бежать охота,
Чтобы тёплый ждал их ужин ,
Чтобы лучшим был он мужем ...
Технике сто лет служить,
Но без женщин не прожить ...

Ведающий.

Неплохо))

Вредина =)

🤗🤗🤗

Ведающий.

🍬🤗

Вредина =)

Благодарю =))

Особенная Особа=)

Мы нибудим угаждадь.. Патамушта нам пливавадь... Нам пливадь на фсех но тех... у каво есь зто пречин... То вапще ниряд мущин... Их всивота единицы... Молвяд фсе вам туд дивицы😁.. Що ниправа? 🙂

Особенная Особа=)

Знаити.. На самам дели каждаму мущине нужна женщина наоборот.. Иначивымрем раньшы времени фсе

Marina Sadovaya

Угождать не надо вам, а то будет тарарам! Жить спокойно, веселиться, можно от души напиться. Улыбнуться невзначай ну а ты уж сам решай! 😋😋😋😋😉

Викентий Ви

Заранее извиняюсь , но аватарка сомнительная и мысли выражающие вами тоже... давно заметил ... Мужчины так никогда не рассуждают.

Ведающий.

Можете не верить, я не заставляю))

Викентий Ви

Ещё раз извините...

Ведающий.

Не за что)) я не в обиде.

Ев
Ева

А не надо угождать! Просто можно отдыхать, .. друг без друга...и смотреть сколько серий и причин высидим и отлежим))

Ведающий.

))) поглядим.

Марина *****

Знаем точно, у мужчин и "за женщин" сто причин. Вот мы и будем подождать, кто кому будет угождать))

Ведающий.

Никто не против)) пожалуйста)

Владимир Асиновский

Будь всегда сама собою. Любой согласен лечь с тобою. Я бы тоже юыл юы рад ( но уже я староват)

Светлана Филюкова

ВОЛОДЯ, Я НЕ ЗНАЮ, КАК УГОЖДАТЬ МУЖИКАМ...МУЖУ ЗНАЛА, ПОТОМУ, ЧТО БЫЛИ В БРАКЕ И ЖИЛИ ВМЕСТЕ...

Ирис

Очень просто угодить: надо уважать, любить, и тогда мужик любой повернется всей душой

Ведающий.

Неплохо!) 🤝🍬

Ирис

😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот и мне мужик абсолютно не нужен. Корми его, пои, одевай, обувай, сготовь, нагладь...

Ведающий.

)))

Знакомая Незнакомка

Так и цивилизация может исчезнуть.Нет любви-нет жизни.Неужели всё так прагматично?

Ведающий.

🤷‍♂️

Любовь

Я думаю и женщины так думают, сейчас институт брака как то не в чести у обоих полов.

Любовь

И мужчины тоже так думают.

Галина Тюлькина

Это женщинам не угодить.... все можно сделать самой, а если нет то вызвать мастера..

Галина Тюлькина

Да запросто.

Ведающий.

Но вы пишете, что вам нужен будет мастер☝️

Галина Тюлькина

Ну хорошо, я же не исключаю мужчин вообще. А так временно.

Ведающий.

Вот и я говорю, что не сможете вы без мужчин. 🤷‍♂️

Галина Тюлькина

Если припрёт то сможем. Вот дети то да проблема, но решаемая. Завтра додумаю. Спать!!!!!!!!!!!!!!🛌

Наталия

К сожалению всё чаще у мужчин к мужчинам нет причин быть против друг друга.

Наринэ Айвазян-Устименко

Добрый вечер, на старости при болезни кто Вам подаст стакан воды техника?

Ведающий.

А мы как в анекдоте:"..... А пить то и не хочется")))

Наринэ Айвазян-Устименко

Ну если так😉

Селезнёва)

))а ни как не угождать))..смысл общества ,,потребления"-живем один раз..

Ведающий.

Не хотел вас огорчать, но живём мы не один раз)))

Селезнёва)

)))серьезно?

Ведающий.

В глаза мои посмотрите☝️. Неужели в них написаны ложь и обман? Я вполне серьёзно говорю. Даже знаю свои несколько жизней (прошлых).

Селезнёва)

Кем Вы были?)

Ведающий.

Кем я только не был)) перед этой жизнью я был девушкой, которая попала в концлагерь к немцам. Был работником у богатой женщины купчихи. Много кем был.

Селезнёва)

Регрессии?

Ведающий.

Что-то похожее.

Мария Марковна

вот уж правда. Самое интересное- нравятся то им стервы и ссуч.......и

Мария Марковна

получается , что большинство мужчин сами с....и стрервозны?🤔🤷‍♀️

Ведающий.

Нет различия полов, есть различие людей.

Мария Марковна

так если ищут шапку по себе?🤣🤷‍♀️

Ведающий.

Они ищут свой размер отношений.

Мария Марковна

вот я и говорю: каждый ищет по себе

Та
Татьяна

а может и не надо им угождать. ! надо быть просто женщиной.

~L
~Eva Lansca~

Нудно быть ему желанной, не только телом , но и душой .

Ведающий.

Просто - желанной.

~L
~Eva Lansca~

Как просто , однако .

Ведающий.

🤷‍♂️

Елена Ашеко

А чего им угождать... нам с вибратором плевать🤣💋

Ведающий.

Очень рады мы за вас
Увлеченье высший класс!)

Галина Смирнова

Вы живите.... мы вас подождем. Но угождать не будем.

Ведающий.

Без проблем🤷‍♂️

Лариса

Навали ему деньжат , будет счастья во сто крат !

Ведающий.

Денег ваших нам не нать
Можем сами денег дать.

Лариса

Угоди тогда уж водкой , колбасой , селёдкой

Ведающий.

Ты с голодного чтоль краю?
Но я тебя совсем не знаю🤔

Лариса

Я не про себя , про того мужика с вопроса !

Ведающий.

Нафига ему кормить чужую бабу?))

Наталья

А не нужно им годить, нужно просто их любить.😉

Ведающий.

Нет уж) быть в посиделках не наше.

Наталья

На вас не угодишь😁

Ведающий.

Ой да ладно)) нефиг трещать....парни ждут.