Atahanjan

как общатся с девушкой? какиэ вопроси ей задавать? и вобще как подойти к ней?

Александр Скворцов

Да говори обо всем! Это не сложно! Узнай, что ее интересует и поддерживай разговор на эту тему :)))

Софья Демишева

Очень расплывчато спросил. В целом - на позитиве надо быть, подавить в себе чувство страза перед отказом, вопросы... -глупых не задавать)

Наталья Цой

I am glad to see you The weather is fine today. isn . t it?

Наталья Торгачева

общяться очень просто - следи за своими мыслями и думай что ты говоришь, вот насчет вопросов любые нормальные вопросы и следи за своим языком не ляпни какуето херню, а подойти очень просто подойди спроси как у неё дела!