Любим Хорватов

Я нравилась парню, а вот не давно начал относиться ко мне странно. Грубо отвечает на смс и не звонит. Что это может быть?

ОК
Олеся Куликова

надоела.

ищи НАСТОЯЩЕГО ДРУГА

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

Максим Мочейко

Походу завяли помидоры

Ирина Коржнева

с чего вы взяли, что нравились... разве из симпатии так себя с девушками ведут?
забудьте... не забивайте себе голову не нужными людьми, теми, кто вас не уважают.

Ка
Каришка

Может обстрагирует твое безразличие к нему...

Без Умец

что это может быть? а?

Константин

такая форма отношений
это бывает часто

Альбина Латтарова

Вот когда парень начнет из другого города на выходные в ваш ездить-тогда утверждайте так!! ! а так-вам 15 лет!!!

Александр Антошин

Я думаю что ты ему надоела... такое случается...

! София Гульянц !

Тебя кинули!:)

Александр

Не хотелось вас огорчать, но у него теперь походу другая "подруга"