Роман Строгонов

Почему друг не звонит уже несколько дней и не отвечает на смс? На звонок не ответил, на смс, пока, тоже. Я уже волнуюсь.

Рустам

значит он тебя бросил дорогая но ты не отчаивайся --кстати и я могу быть твоим другом пиши --тока я щас в москве милая --все сержик

Мария

он хер на тебя положил... Забудь, не пиши... понадобишься опять сам позвонит

Ольга

Остается ждать... Всякое может быть... Может приболел, может телефон где то оставил. А может... вот здесь парни пишут, что берут паузу, чтоб девушка не зазнавалась. Появится. не волнуйся. Тоже пока молчи, вроде бы забыла его, сразу проявится)))

ОК
Олег Крюков

у моей подруги была ситуация, в точности напоминающая твою.
он извинился, стал врать, что был занят, общался с отцом.
это конец:)

На
Надежда

просто друг или парень? это всё меняет) просто если парень то скорее всего он просто не хочет общатся либо что-то случилось. позвони общим друзьям, его родителям если так сильно переживаешь.
удачки)

Алексей Шанов

Может у него какие-то проблемы, не хочет Вас ими грузить. Поэтому пока больше не звоните и не пишите. Этим Вы только настроите его против себя.
Не переживайте. Пусть побудет один.
Живите, как жили до него. Захочет дальше продолжать отношения, обязательно сам позвонит.