Сарвиноз Руслановна

Я изучаю русский, чтобы узнать лучше русскую культуру. Изучение русского языка расширяет мой кругозор. И чем богаче и красивее язык, тем обширнее и интереснее культура народа, который говорит на этом языке. Русский язык богат, разнообразен, красив и сложен.
Вообще изучение любого иностранного языка имеет множество плюсов – тренирует ум, память, развивает мыслительные способности. Русский – трудный язык. Значит и польза от его изучения двойная…
Я никогда не была в России и мечтаю побывать там. Уверена, что знание русского языка поможет почувствовать там себя как дома и найти новых друзей.
Представим на минутку, что каждый народ говорит только на своем языке. Как же люди разных национальностей поймут друг друга, если у них не будет общего языка ? Вот тут-то необходим русский язык, который поможет мне разговаривать, обмениваться мнением по разным вопросам с человеком любой национальности.
(Если есть орфографические ошибки простите стараюсь написать без ошибок, думаю у меня получается!🙈😌)

Ответы
Юрий Дробот

Кипариска!!!! В России найдёшь настоящих друзей!!!!! И с тем что написала я абсолютно согласен.....Я считаю,что знание узбекского меня тоже культурно обогатит....Кроме как с тобой на узбекском мне не будет возможности с кем-либо говорить..

Юрий Дробот

Киргизский президент тоже был другом Путина,а что сейчас США в Киргизии творят......Да они и Вас будут раскачивать....США нужен пояс нестабильности вокруг России и Китая....

Сарвиноз Руслановна

😑😑 Всё будет хорошо🤲🤲🤲

Юрий Дробот

Надеюсь,что всё будет хорошо!!!! Но смотря на развитие событий,всё меньше надежд на это!!!!!

Галина Чаплинская Против Войны

Вы прекрасно пишете на русском. А про пользу изучения языков я согласна. Сейчас я переписываюсь на английском с норвежцами на фэйсбуке. . Пыхчу, стараюсь, но пишу.))

Сарвиноз Руслановна

Спасибо!!! Удачии!!!

Владимир Васильевич

Будь моя воля, определил бы я Вас учить наших "народных" избранников, чиновников и иных "слуг" народа русскому языку и отношениям к людям всех национальностей!

Валерий Сумский

Я тоже никогда не был в Узбекистане. Но в ваших сиоловках, что в Питере вкусно готовят...И приятно там. И сегодня обедал

O X A N A

Приезжайте в Россию) Два города обязательны для посещения - Москва и Санкт-Петербург. Остальное - по возможности.

Сарвиноз Руслановна

Эрмитаж тоже находится В Санкт-Петербурге? Очень хочу посещать туда

Владимир Зернов

Вы гораздо грамотнее многих русских. Вы грамотно строите фразу. Вы можете быть учительницей русского языка

Сарвиноз Руслановна

Спасибо!!!🙈😌

Майя Петрова

Всё замечательно, пропущено только несколько запятых. Спасибо за добрые слова о моём родном языке!

Сарвиноз Руслановна

И вам тоже спасибо!!! Я уважаю ваши традиции ваш язык и русских тоже!!!

Случайное Сов_Падение

Да лааааадно! Если хотя бы половина его носителей так изъяснялись, это было бы очень здорово!

Бес Пристрастный

Присоединяюсь!
Написано грамотно, правильно и большинству русских недоступен такой уровень.

Сарвиноз Руслановна

Спасибо!!!

Добрый

я тоже не русский,но я его давно знаю.И не советую вам туда ехать.Они вас там загрызут

Сарвиноз Руслановна

Загрызут? почему?

Добрый

судя по их комментариям,для них любой другой человек не ихней национальности,чурка или чурбан.

Сарвиноз Руслановна

Мда! не все конечно, здесь есть люди, которые меня уважают и я уважаю их

Добрый

все...поголовно

Сарвиноз Руслановна

Это означает, что словами обманывают, делает другое так я правильно поняла?

Добрый

совершенно верно

Сарвиноз Руслановна

Ой я такая умная🤓 (шутка😃)

Миронов Николай

Спешу пропеть вам дифирамбы! Великолепный русский! С чем и поздравляю!

Сергей Ханьжин

Вы молодец!!!я тоже учил,правда,таджикский,и также боялся ошибиться.

Сарвиноз Руслановна

медонам это таджикский.....ман у нас переводится "я"....мархатат- тоже пж.....у нас похожие слова

Сергей Ханьжин

я знаю.У меня есть друзья из Узбекистана,живут в Намангане.Они бы сейчас ко мне приехали,да вирус мешает.)))

Сарвиноз Руслановна

Как хорошо!!!☺️☺️

Алексей Лушин

Мы сами с русским языком хуже обращаемся. А какой у вас родной❓

Михаил Румянцев

На мой взгляд у Вас прекрасный русский язык! 🌹🙂

Сарвиноз Руслановна

Спасибо!!!

Михаил Румянцев

Мне не за что. Это Ваша заслуга. Признаюсь честно - я не спец по орфографии, фонетике и т.п. Я с железом работаю. Но мне всё написанное Вами очень понравилось. 🙂

Михаил Румянцев

Успехов Вам!!!

Владимир ...

Отличный Русский. Сами где живёте?

Сарвиноз Руслановна

Всё хорошо!!! нет у нас война слава Богу, но есть коронавирус

Владимир ...

Та у Вас войны и не было.

Сарвиноз Руслановна

И не интересно мне 😀

Владимир ...

???

Лариса

Простите,а какой ваш родной язык?

Сарвиноз Руслановна

Узбекский!

Лариса

У вас всё прекрасно получается)

Сарвиноз Руслановна

Спасибо!!!

Лариса

🍵🍵🍯

Костя Кузнецов

Да, хорошо получилось, успехов

Сарвиноз Руслановна

Благодарю!!!

Stormbringer

Кто дочитал - приз в студию !!!

Сарвиноз Руслановна

до конца не прочитали? или что

Stormbringer

Судя количеству по ответов , не только у меня терпения не хватило .

Александр Шебалин .

Отлично написано,ошибок нет.

Та
Татьяна

всё хорошо! написано на 5.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Все хорошо. Молодец👍

Сарвиноз Руслановна

Спасибо!!!🌹🙈

La Testa

Все получится

Слуга Государев

Безусловно

Валентина Мезрина

👏👏👏🍰🍮

Сарвиноз Руслановна

Благодарю!!!🌹

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Получается

Сарвиноз Руслановна

Спасибо!!!

Татьяна *

Умничка