Тамик Валиев

Как охлаждается пусковой двигатель во время работы?

Спасибо!

Kirk Masaloff

он работает всего 5-6 сек. зачем ему охлаждение?

Маргарита Дивеева

Не знаю что за двигатель но обычные все стандартные в радиатор водичку заливаешь и все все остальное уже его радиаторского велического дела

Михаил Чухнин

от основного двигателя если водянка или принудительно крыльчаткой на пусковом двигателе

Екатерина Шестак

Есть 2 типа. С воздушным охлаждением и охлаждением водяным от штатной системы.
Воздушное, как правило, принудительное.