Дмитрий

почему двигатель не охлаждается фреоном?

Ев
Евгений

Да потому что Не только Галатей, Тимошенко, Яйценюк, Псаки, Парашенко и многие другие занимаются не своим делом позоря нации своих стран своей необразованностью... фреон надо качать под давлением и при этом всё равно используют масло-это всё равно, что к швейной иголке приделать рулевую колонку, штоб швом рулить или колёса оквадратить и дороги асвальтировать под углы колеса, чтоб машину не трясло, для Украины и великую стену можно построить за 150 миллионов долларов и ежегодно по 50 миллионов тратить на её ремонт, или сало по 15 метров длинной растить, бетонируя задние ноги парося и жратву отодвигая каждый день, чтоб рос в длинну... а ещё колёса водой накачивать, чтоб прокол найти легче---так то вот Бондаренко Стипан

Галина Ярмоленко

Излишне быстро испаряется...

Мария Толокнева

хз. . я просто не представляю, что будет если фреон нагреть под сотню градусов..))

Ок
Оксана

мордюк-молодца! я тоже слышал про бетон и поросенка!!

Надежда

Потому что не нужно усложнять себе жизнь

Оксана Бучнева

Вот про сало в 15 метров это зачет! Надо попробовать.

Двигатель не охлаждается фреоном потому, что топливо воздушная смесь лучше сгорает при высоких температурах. Плюс к этому более равномерный нагрев материалов двигателя.

Если охлаждать двигатель температурой -50С то он очень быстро разрушится, не говоря уже о том, что будет работать неустойчиво, троить, и о печке зимой придется только мечтать.

Irina Klimokhina

СтЁпа! Это ты на Руине Стiпан, будь добр - не скачи!! !По существу вопроса - фреон горячий после испарителя в салоне и требуется его охлаждение для его конденсации. Читай матчасть : http://www.rfclimat.ru/htm/con_wk.htm

Иван Дяченко

потому что фреон вреден. Его испоьзуют только так, где без него нелязя

Денис Mockba Оф. Стр.

Тебе всю систему охлаждения разорвёт, когда мотор прогреешь )))
Фреон под сотню градусов хуже ИГИЛа