Сергей Черкасов

На какое минимальное время включать пред пусковой подогреватель. ?

Андрей Курдяев

все зависит от температуры

Trancer Trancer

Хороший вопрос.
А с какой целью вы его включаете?
Если для проверки-5 сек достаточно.
А если для подогрева... тут важно какая температура "за бортом".Да и марку машины не мешает знать. Ну и модель подогревателя-для полного счастья.

Так что внятного ответа не ждите.

Иван Горкун

Подогреватель можешь включить хоть на пол суток .Потому что он наберает заданую температуру и сам отключается.