Елена Сизинцева

Хочу поставить пред пусковой подогрев двигателя "Старт-М"на ниссан, двигатель QG 18. Подскажите через какие патрубки

Оля Работяга

Со сливной пробки вход, в верхний патрубок радиатора врезаешь тройник и в него выход с котла. Токо тройник надо делать самодельный, потому как тройник в наборе на 28, а патрубок на 25мм.

Дмитрий Квасников

в блок вмест заглушки штуцер авторой через тройник в головку