Светлана Тазина

подогреватель старт м

Муж собирается установить на приору предпусковой подогреватель старт м, в инструкции написано что нагретая ОЖ циркулирует через головку в блок и на вход подогревателя., в инете читала советуют ставить наоборот чтобы циркулировала из блока в головку... Кому верить? Кто как устанавливал?

Mint Wind

Если греть долго - без разницы, а так правильней греть блок в первую очередь

Андрей Литвинов

Не ссорьтесь. К нему прилагается схема установки. И ещё. Под капотом, это не на футбольном поле. Куда влезет, там и будет. 220 в, есть откуда взять ?