Алексей Лушин

Какое блюдо можно приготовить кошке из сухого корма, если до этого она ела консервы❓🐈

Ответы
Михаил Котов

Не хочет есть ? Тогда вот проверенный способ: максимум три дня не поест , потом только его есть и будет , только миску убирайте иногда , поставили на 20 мин ,не ест убрали часа через три повторить , метод рабочий , не благодарите

*** Белка ***

Пюре из сухого корма и теплой кипяченой воды. Некоторым кошкам нравится.

Алексей Лушин

Попробую. Спасибо.

Майя Петрова

ничего не надо готовить: съест так. Только воду в миске рядом поставить

Ба
Балагурушка

Сказать ей, что это сушеный консерв.)))) уже до вас приготовили......

Алексей Лушин

Это понятно! Советов много, дельных нет.

Ба
Балагурушка

Конечно. Откуда им взяться. Зачем из сухого корма что то готовить, если она его изначально не ест. Вы ещё из говна ей лепешек напеките.

Покидающая Сны

смешивать с консервой. постепенно убавлять количество консервы

Алексей Лушин

Спасибо.🌹

Ольга Никифорова

Размочить бульончиком сухой 👍корм,кошечкам понравится.

Алексей Лушин

Спасибо.

Татьяна Tatiana

выбросьте сухой корм!!! очень вредно для котов...

Алексей Лушин

Сейчас всё вредно, а куда деваться.

Татьяна Tatiana

покупайте в баночках! мокрый! или переводите на человеческую пищу...

Алексей Лушин

Нужда гнёт.

Татьяна Tatiana

давайте ему то, что сами едите....сначала возмущаться будет, потом постепенно привыккнет. у меня так родители переводили с сух. корма на обычную пищу! так как сухой привел к операции...еле выжил котик...

Алексей Лушин

Хорошо. Спасибо.

Ольга

Замочите водичкой или бульоном,станет мягким.

Алексей Лушин

Спасибо.🌹

Андрей Евдокимов

Залить куриным бульоном и капнуть валерьянки

Алексей Лушин

Я учту. А про валериану для кошек много противоречивых мнений. Надо-ли?

Андрей Евдокимов

Любят, факт

Татьяна Лаврова

Не знаю, наша кошечка на диетическом питании

Татьяна

😂.Сухой корм уже готов к употреблению))

Алексей Лушин

Это по инструкции. Не едят. Я думал, может приправа есть кошачья какая-нибудь. Навроде аперитива для человека.

Татьяна

Некоторые из моих знакомых размачивали сухие кошачьи корма молоком,срабатывало.А вообще,домашних животных,хоть кошек,хоть собак,лучше кормить нормальной едой,как говорят,со стола. Своему псу мы варим кашу с овощами и мясом,хлеб и сладкое исключили совсем,иногда добавляем яйца,в любом виде.Молоко даём только с добавлением ложки мёда(по другому молоко у них не усваивается,гниёт в кишечнике-особенности породы).

Алексей Лушин

Спасибо🤝🌹

Татьяна

После готовых кормов кошки сложно переходят на нормальную пищу.Приготовьтесь к тому,что 2-3 дня кошка будет отказываться от еды,это нормально.Главное,чтобы чистая вода у неё всегда была и свежая еда,только немножко. Удачи и терпения!

Черный Ангел

А рыбы давать не пробовал?Или мяса?

Ирина Цветкова

Я супом заливаю щепотку корма

Эмма Коноплицкая

А кошку не пробовал спросить?

Алексей Лушин

Умники! Я совет прошу, а вам хихоньки.

Эмма Коноплицкая

Тогда совет - сухой корм просто насыпать в миску, а рядом поставить чашку с водой....И кушать подано...Как говорится, идите жрать....

Алексей Лушин

Вот я дурак, раньше не догадался. Я переучить хочу.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Изысканное рагу из лобстера

Алексей Лушин

Умники! Спросил один раз по человечески, будто на Красной площади с женщиной оказался.👅

....Любовь Дама, Дама...

С молоком смешать 🤣😅

Елена Данилова

???просто корм положи

Алексей Лушин

Умно, а я дурак не догадался.

Елена Данилова

Ну да😊

Ученик Чародея .

Мне бы твои заботы...

Алексей Лушин

Может чёрного человека в ЧС? По делу есть что сказать? НУ и не лезь тогда.

Оксана

Налить воды в сухой

Алексей Лушин

Попробую. Спасибо❗🌹

Валентина Владимировна

смешайте с супом

Алексей Лушин

Попробую. Спасибо.

Таня Дозорова

Просто насыпать

Алексей Лушин

Не ест.

Таня Дозорова

Голод не тетка

Алексей Лушин

Душа мягкая, сдаюсь и кормлю вкусняшькой. А хочется приучить. Слишком мои звери привередливые стали.❗

Таня Дозорова

Мои едят норм. Утром насыпала ушла на работу, вечером пришла на ночь насыпала

Елена При Мудрая

Нажуйте ей его

Алексей Лушин

Мудрая... А совет тупой.

Елена При Мудрая

😅кто сказал что мудрая? Читайте внимательнее

Алексей Лушин

Аватар посмотрел.

Rima Kravcenko

и отдать сухое

Танѩ

Овсянку,сэр)))

Алексей Лушин

Я совет прошу, а мне хохмачки. По делу есть? Нету. ну и не лезь.

Танѩ

Запарьте овсянку и добавьте в нее сухой корм.)

Алексей Лушин

Учту. Спасибо.🌹

Танѩ

А то шутки)))какие уж тут шутки)))у меня вот так вот 5ла моя кошка)))

Св
Светлана

Размочить

Алексей Лушин

Учту. спасибо🌹

Св
Светлана

Я своему в бульёнчике ...немножко..ест