Татьяна Афанасьева

ну почуму я не могу просто и нормально жить! ? каждый день я ищу себя во всём и это так глупо потом понимать что всё зря.

Cветлана

Он явился ко мне: "Если ищешь меня,
Почему ты в исканьях того, кто не я?
Если ты вне себя, я - есть ты, ты стал мною,
Не ищи сам себя на кругах бытия! "

Надежда Булкина

Зря только одно... это понимание.... просто поглячдите как восход ит солнце,,,, но луна ещёидна.... откровенно для всех ,,,нет жизни,,, это всё выдумка, боли нет есть лишь отпечаток,,, забудте обо всём... вствл и пошёл,,, нужна помощь,,, но столько в ней нуждаются,,, противно,,, как жить смрожно ища того чего нет, ,

Вселенная наша состлоит изх множества систем... но выше их толькооди,.. подумайте кто ..если мысли есть ,
то поймёте,,, а если нет, то доходчево объясню

Света Швенк

Потому что ты себя не нашел еще.

Валя Исаева

Потому что неблагочестиво Вы живёте!
Учитесь: http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни. Бог - в помощь!