Ма
Марс

ненависть и зло правит этим миром а не любовь и сострадание ..значит этот людской мир обречен на уничтожение ? или есть что сказать в его защиту ?

50
6
1
Ответы
Наталья
Наталья

Страшные слова Вы говорите. Люди живут не ради ненависти а потому что умеют любить и сострадать а во зле все давно бы уничтожили друг друга.

0
0
Елена...
Елена...

Хочется сказать,но события апокалипса наступают..

0
0
Лариса Григорьева
Лариса Григорьева

Не всё так плохо! Пока есть за что зацепиться!

0
0
Оксана
Оксана

Есть шанс

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

👏👏👏

1
0
НД
Николай Дубинин

...Земля, место где отделяются Души зерна, от Душ сорняков

1
Другие вопросы
жители СПб, подскажите, в каком районе находится ул. Пилотная??
Какая страна лутче Италлия . Испания .Индия. Где теплее всех. А лутче в какой стране снят фильм Просто добавь воды...
Сколько лет должно быть дому, чтобы он стал вторичным жильем?
Сколько по времени займет востановление утерянного водительского удостоверения?
Напишите семь чисел, кратных : а) 16; б) 17; в) числу р. ))
Подскажите пожалуйста, на сайте е1 множество вариантов аренды прекрасных комнаты за 4- 5 тысяч. это развод? или реально?
Когда все будет хорошо и мы будем всегда при деньгах? ? это очень важно для меня
где взять документы на авто? Есть ваз 2121 снят с учёта ни каких документов нет.... подскажите где их добыть...
Кто знает где находиться офис на станции метро дмитровская фирмы ООО Читай Город?? ? заранее спасибо!
купили с салона приору
Ситуация стоит знак обгон запрещен, я совершаю объезд не пересекая сплошной линии разметки могут ли меня за это лишить?
кто знает о Бинарных Опционах Option4Trade?
Сколько стоит тяжба с банком? во сколько вам обошлось?
Помогите придумать название рыболовно-туристического магазина (возможно сетевого в будущем)
Как создать сайт, что бы зарабатывать на нем? Забрасывать сайт не собираюсь!