ТП
Татьяна Павлушина

2.10.2020г, около здания ГУ МВД по Нижегородской области, женщина совершила над собой акт самосожжения.2.10.2020 . Это была журналистка Ирина Славина (Мурахтаева). Решилась на этот страшный поступок из за обостренного чувства несправедливости. Из за поведения государства по отношению к России, и к ней самой. У нее остались супруг, двое детей и мать, в день юбилея которой (70-летие) она почему то решила себя сжечь. Что-нибудь слышали об этом?

292
40
1
Ответы · страница 2
Епифания
Епифания

Всё слышала

1
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Не слышала

1
0
ТП
Татьяна Павлушина

да...сгорела

1
Владимир Заяц
Владимир Заяц

Да. Читал.

3
0
Владимир Заяц
Владимир Заяц

Зря она это...

1
ТП
Татьяна Павлушина

не знаю...

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Ну и дура

1
0
Кто-То
Кто-То

Ёбнутая.

9
0
ТП
Татьяна Павлушина

нет такой идеи...

1
Кто-То
Кто-То

А у неё згачит была? И чего добилась?

1
ТП
Татьяна Павлушина

у нее была...

1
Кто-То
Кто-То

Дебилы и ты тоже.

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Ну и зря

1
0
Александр
Александр

слышал

1
0
La Testa
La Testa

Мдаа

1
0
МЙ
Милош Йованович

да.

1
0
X-M@N
X-M@N

Не

0
1
Другие вопросы
доброго времени суток)) у меня такой вопрос, я не хочу тратиться на протеины но хочу набрать массу)
Посоветуйте врача и акушера в 11 или 17 роддоме, в 2010 рожала в 5 был ужас, сейчас хочу заранее договориться! ! Спасибо.
кто из украины может позвонить в справочную и узнать телефон человека по имени и адресу. за это кину денег на мобилу
Уравнение состояния идеального газа. Не могу никак решить задачу, разные ответы получаются, Помогите пожалуйста
Куда лучше уехать и жить спокойно в Белоруссию или Украину
Я очень люблю Путина, а теперь и Депардье, но как быть?
Если сделал предложение, на сколько можно отложить свадьбу?
хочу работать в следствии
почему многие говорят не "пока" а "давай" прощаясь по телефону?
У меня есть идея для интернет проекта ( как сейчас популярны Макс +100500 и тд ) но осуществить этот проект я не могу
Трансерфинг реальности или как выжить в суровом мире?
как стать отличником в школе?
Нужно Смс поздравление для начальника с днем рождения. Короткое, креативное, не пошлое.
Вам тоже кажется, что после введения Интернета в массы наш мир начал сходить с ума, и психически больных стало больше?
получение внутреннего паспорта при наличии заграничного до этого внутреннего небыло