Ол
Ольга*

А вы становились невольными слушателями разговоров детей и молодёжи, когда аж уши сворачиваются? 😁🧐🙉

695
69
2
Ответы
Николай Костров
Николай Костров

Да было ... Иду на работу,впереди меня, шла группа студентов, Техникума, Мат на всю - Ивановскую . Обгоняя их . и к ним обернувшись , я сказал - Не ругайтесь Матом, Здесь - Дети .. ( улица пуста , они - и я ... ) - Кто Дети ? ... - Я Дети... ответил им.. , те заулыбались, но так и не поняли. продолжая обсуждать...

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,и не только их.У нас есть один индивид,что такое иногда ляпнет,что хоть стой хоть падай.🖼Но самое интересное,что всё это он серьёзно говорит.И здесь на фото он угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

0
0
ДБ
Даниил Белевитин

В этом плане девочки не слишком нравятся, когда ругаются. Но контристория. Иду с племянницей и племянником по деревне в магазин. Им сластей, мне пива. И ругнулся матом. Оба сделали такое замечание, что стыдно стало мне.

4
0
Ол
Ольга*

Речь не о мате

1
Ол
Ольга*

О сути вещей

1
ДБ
Даниил Белевитин

Глубоко для меня)))

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Веселят... Стою у забора своего дома, он сплошной. Идет пара не вижу, но слышу. Ты куда меня ведешь? - В сквер.- Но я не хочу ебаться!- Зачем тогда идешь? -Пошли...

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Рядом с домом юридический колледж. Так их сленг просто режет уши. Шура Каретный просто сама паинька по сравнению с будущими судьями и прокурорами.

0
0
Moon Light
Moon Light

Бывает у школы, когда свою жду. Или в парке и на детских площадках. Они вольные в этом смысле. Им пофиг, есть взрослые рядом или нет.

1
0
Ол
Ольга*

Есть такое

1
Алла Орлова
Алла Орлова

Каждое предыдущее поколение раздражает сленг следующего,мои родители тоже возмущались,ну как я выражаю свои мысли,ужас

2
0
Ол
Ольга*

Речь не о сленге.

1
Алла Орлова
Алла Орлова

Какая жизнь такие и разговоры,а жизнь эту мы им навязываем,не дети же придумали пандемию и тамаду вместо самодеятельности

1
Татьяна
Татьяна

Становилась. Навстречу шла пара - красивые парень и девушка.Но когда они приблизились, то ужас - мат от обоих. Жаль.

0
0
Галина
Галина

Они у меня под окнами на лавочках прокантовались все лето ,но не слышала ничего подобного . Даже подростки .

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Я двадцать лет подрабатывал в средней школе. Альчишки еще ничего, а девки так матерятся, но без эмоций

4
0
Ол
Ольга*

Дело даже не в матершине, а в ходе мысли

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Ход мысли понятен: Богатый папик- переписывание имущества-похороны папика-заводим классного мачо

1
Ол
Ольга*

Да это старо как мир

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

И что получается в результате: Легкий обман дурочек- беременность- деторождение -все из дома выгоняют - ребенка в детдом- работа на панели

1
Валерий
Валерий

Да приходилось. Мой друг при этом сказал: Ну всё! Пропала Россия!

4
0
Ол
Ольга*

Пропала..

1
Валерий
Валерий

Да дело не только в этом. Хотя и в этом тоже.

1
Валерий
Валерий

Понимаю. Сейчас деньги нужно не зарабатывать а делать.

1
Ол
Ольга*

В голове веники. И это не самый худший вариант. Это девушки со стипендией)

1
World See
World See

да, было,второклашки или 3х клашки шли....сапожнику учиться у них

0
0
La Testa
La Testa

Конечно. Послушал такой разговор. Много чего интересного узнал

0
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ага, племянница иногда такое выдаёт, что врезать хочется

0
0
Advisor Mr
Advisor Mr

Ну как без этого, сворачиваются... Сами такими были))))

8
0
Advisor Mr
Advisor Mr

Как?))

1
Advisor Mr
Advisor Mr

))))).. Я думал мат, а тут вон какие рассуждения))))

1
Ол
Ольга*

Пробовали в 18 лет играть в комп, когда в соседней комнате девушка лежит спит?))) а они могут! 😁

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Так, 18 лет, когда это было.. 🤔))).. А, помню это время... Знаешь, встретить девушку тогда было проще, чем комп)))

1
Ол
Ольга*

С такими размышлениями, мы перестанем размножаться)) где инстинкты у тех парней?))

1
Валера Которашвили
Валера Которашвили

там не только уши, мозг в трубочку сворачивается....

0
0
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Мы тоже говорили не понятно, для своих родителей...

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

Бывает. И вспоминаю себя в их возрасте. Смешно!

4
0
Ол
Ольга*

Ценности меняются

1
Александр Жданов
Александр Жданов

Нет. Ценности остаются. Трактовка их меняется.

1
Ол
Ольга*

И сами ценности тоже

1
Александр Жданов
Александр Жданов

Нет. Настоящие ценности остаются без изменений. Главное понять, что настоящее, а что наносное.

1
Ал
Алекс

Бывает . Особенно девочки лет 12-13 . Уши вянут .

0
0
Елена Захарова
Елена Захарова

Они меня французскому научили" Ля пержю"))))

0
0
Улугбек
Улугбек

Да это же - молодёжно-женский сленг уже...

0
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Ворчать на молодёжь признак старости.)

2
0
Ол
Ольга*

Так она уже у вас на пороге

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Да хоть за порогом. Все были молодыми и всем хотелось казаться взрослее.

1
Stormbringer
Stormbringer

И хотел сквозь землю провалиться .

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Я и сейчас могу кой-что завернуть.

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

стараюсь не слышать, не слушать....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какие упражнение можно выполнять для силы и скорости удара ногой? Занимаюсь кикбоксингом
Что значит патриотизм для современного человека?
При устройстве на работу сказали пройти флюрографию и прививки сделать, это значит на работу берут?
Можно ли отгибать выпуски свай (Сборн. ЖБИ) ? И где это прописано?
чпобьёт ли "Путинское иго" рекорд монгольского? в общем когда народ одумается?
Луис Каррейра слетел с мотоцикла или врезался во что-то? Есть видео самой аварии?
посоветуйте отель в Арабских Эмиратах для отдыха с ребенком 2,5 лет 4 и 5 звезд.
Неужели человечество обречено на вечные войны по разным причинам, . главной из которых, по-моему, является экономическая?
Манты, чай и сверху тортик -хороший завтрак?))
я хочу пригласить друзей на день рождения в другой город, должна ли я оплачивать дорогу? или только там обеспечить?
Откуда женщины которым "под сорок" берут силы\здоровье\нервы и желание вынашивать\рожать\растить?
Проработал 2 дня в октябре - выдали зп за этот месяц практически полностью. В чем логика?
скоро 40. боюсь отмечать. говорят плохая примета. напишите почему и что такого страшного может произойти?
почему умные люди зачастую предпочитают оставаться в тени, делая публичными более глупых своих собратьев?
"честный" (по словам Вовы) Сердюков с3,14здил коллекцию раритетной техники - мелочевка?