Сергей Танцаров

Проработал 2 дня в октябре - выдали зп за этот месяц практически полностью. В чем логика?

Устроился официально на работу 30 октября. Получается проработал в октябре 30-го и 31-го. Всего 2 дня.

15 числа выдали зп за октябрь в размере 19 тыс. А вообще зп 20 тыс + премиальные 7 тыс.

Я не понимаю логики, почему именно 19 тыс и почему такая зп за 2 дня?

Ирина Лагутина

Да не беспокойся, потом перерасчет сделают

Сергей Hunterович)))

скорее всего это ошибка бухгалтера

Ol
Olga

Да вам выдали, видимо, еще и аванс за ноябрь Спросите в бухгалтерии. .

Юлия Корниенко

Спасибо табельщику скажите!!! !