Антон Титов

как отказаться писать отгулы на 3 дня без сохранения зп. руководство заставляет. сказали писать будем каждый месяц

в том то и дела, муж работает на ржд. сейчас у них начинается самый сезон. не сократят. просто вот думаю, как сказать руководству

Св
Светлана

вас разводят.
пишете им заказное письмо: с __ 2014 нахожусь в простое по вине работодателя (с оплатой 2/3 зарплаты) . дата подпись

говорят лохи. грамотные люди пишут.

Таня

Единственная форма отказа - не писать их, молча. Если есть уверенность, что просто не сократят за ненадобностью.

М К

сократят, либо уволят, сговорчивых желающих масса