Se
Serega

Администрация каждый месяц заставляет писать

Администрация школы каждый месяц заставляет писать заявление на зарплату по фактически отработанному времени, это правильно? Это не отразиться на выплате больничных?

Екатерина Молодова

А вы что, не дорабатываете? Вам ваш директор обязан предоставлять полную нагрузку. По вашему предыдущему вопросу у вас ее слишком много. Совместительство как раз можно сразу приказом оформить с почасовой оплатой, если оно непостоянное

Елена Антипова

надо писать.

Ксения Шнайдрук

Хорошо, что не заставляют пис... ть ! :)))

Да
Дарья

Чудны дела, твои Господи! А какм же статья 136 ТК РФ, в силу которой работодатель обязан выдавать ЗП не реже, чем каждые полмесяца.