Вл
Владимир

джунгарский хомяк, мальчик, 2 года писал с кровью через каждые 3 дня. Что это значит?

Agap Тюряга Klaft

Если в моче кровь- значит проблема с почками или с мочевым пузырем. Может быть и камень. В любом случае - самое лучшее решение-это обратиться к ветврачу. Он и анализы возьмет и прогноз сделает лучше, чем кто бы то ни был на этом сайте.

Александр Балаев

Очень, плохо... Срочно сходить к ветеринару