Игорь Федосеев

Что будет с джунгарским хомяком если давать 3 дня сметану 20% жирности

Ребята, помогите. Кормила джунгарсково хомяка 3 дня сметаной 20% жирности. Но потом решила посмотреть что можно джунгарским хомякам а что нет. И оказалось что сметану нельзя. Помогите мне напишите все ли с ним будет хорошо!

Валерия Николаичева

Странно, что он вообще её ел. Ну раз до сих пор ничего не случилось, то выживет. Сажай на диету и ничего лишнего)

Дмитрий Байбара

печень посадишь напрочь

Марина Негожина

Печень может отказать. Сыр между прочим тоже нельзя, хотя они его любят.

Антон Сычев

они в природе едят зерно и зелень
не корми сметаной

С*
Светлана *****

Не кормите больше сметаной.
По поводу состояния зависит как много ему давали и сколько он съел. Возможно расстройство пищеварения, жидкий стул. Наблюдайте за его состоянием пару дней, если будут ухучшения то к ратологу на приём

Сергей Руденко

не пойму, они что, жрут то, что нельзя? я думала, животные разборчивее нас на уровне инстинктов. . (а если вы ему выбора в корме не давали- это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖИВОТНЫМИ, если бы вас так кормили, чем нельзя)