Настасья Ищенко

люди проработал 3 месяца менеджером, испытательный срок прошёл, 2 месяца был, начальник молчит . что делать

Наталья Белоногова

Бологов, тунеядец, работай!
Тебе какими словами ещё сказать, что если начальник молчит и не говорит тебе валить на все 4 стороны, то ты работаешь дальше?

Константин

Значит все нормально. А вы хотели феерверк и петарды в честь окончания?

Назира Суйналиева

Привет КОЕКАКЕР !!!

Akif Abbasov

заключать контракт, договор или что у вас предусмотрено. Потому, что если оформлялись официально, то работодатель платит налоги, пенсионные отчисления с официальной белой зарплаты. Не сиди, не жди иди и оформляйся.

Eлена Сорокина

Расплакаться от счастья, что не уволили, как непрошедшего испытательный срок:)))