Mirlan Koshokov

Манты, чай и сверху тортик -хороший завтрак?))

Серёга Голубев

Тортик - лишний!!))))

Ирина Федорова

Ну ты и шикуешь!!))))))) ) Доброе утро!))))

Максим

губительный для косяков в квартире-со временем их снесут

Елена Зубкова

Утром можете кушать всё что угодно - за день сгорит....

Гриша

У меня ночью кто-то последний кусок селедки схомякал....)))))))))) Думала, бутер сделаю.... ((((((

Оксана @@@@@

Супер! ! завтракайте на здоровье! ! С добрым утром!

Светлана Петренко

Если тебе нормально, то значит нормально и никого не слушай)))

Кэ
Кэти

Завтрак надо заработать! Вы следуете этому здравому смыслу?

На
Наталья

Я бы чай на кофе заменила. А так - шикарно!

Masha Volkonskaya

дык тебе клинья в юбку вшить пара пустяков...

Елена

приятного аппетита)))

Ла
Лана

Борща не хватает.

Ре
Регина

Отл. На 5+ тоже так хочу

Ирина Голуб

если сверху тортик положить, то до мантов не скоро доберешься) )

Наталия Мартынова

роллтон и яга не хочешь?

Катерина

нет!... яйцо вареное+сыр... сметана+кусоч мяса чай.... или йогурт+кофе

Кристина Закоян

Манты-очень тяжёлая пища для желудка ведь мясо в тесте особенно утром. И в торте (смотря какой) очень много калорий так-что если вы следите за своей фигурой то лучше есть еду менее "тяжёлую" и таким же образом можно заработать гастрит то-есть заболевание желудка а в последствии и язву.

Маруся К

Ну, да.. . неплохой! Я, например, четыре раза в день так завтракаю.. . только эффект что-то не очень

Екатерина Мальвина

Тортик лишний!
Сначала чай, потом позы. Самый лучший завтрак.

Вениамин

аппетитно! может поделитесь?

Анна Орехова

Тоже такой люблю.

Анюта *****

Все полезно. что в рот полезло, но большая нагрузка для поджелудочной железы. примите мезим

Ан
Антон

Забыла еще пару конфет "Кара-кум", а так норм.

Angel S

главное сытный) ) до 12 дня можешь лопать всё(это мне так сказали)