Прочие дела домашние

Манты, чай и сверху тортик -хороший завтрак?))

Тортик - лишний!!))))
Наталья Хилькевич
Лучший ответ
губительный для косяков в квартире-со временем их снесут
Ирина Можаева ой да ладна! не в коня корм )и косяки на месте и вес .
Если тебе нормально, то значит нормально и никого не слушай)))
Даша Радаева
Я бы чай на кофе заменила. А так - шикарно!
Юлия *
Ну ты и шикуешь!!))))))) ) Доброе утро!))))
Отличный!
Сара Есенова
Ирина Можаева Доброе!) остатки пиршества ))
У меня ночью кто-то последний кусок селедки схомякал....)))))))))) Думала, бутер сделаю.... ((((((
Madinka Aitkulova
если сверху тортик положить, то до мантов не скоро доберешься) )
Violetta Duginov
Ирина Можаева манты уже упакованы )) вот думаю пойти чаек поставить ..
главное сытный) ) до 12 дня можешь лопать всё(это мне так сказали)
приятного аппетита)))
дык тебе клинья в юбку вшить пара пустяков...
Alfiya Shavaleeva
Борща не хватает.
Завтрак надо заработать! Вы следуете этому здравому смыслу?
Наташа Афонина
Тоже такой люблю.
Ну, да.. . неплохой! Я, например, четыре раза в день так завтракаю.. . только эффект что-то не очень
Забыла еще пару конфет "Кара-кум", а так норм.
Ashley Benson:dd
Тортик лишний!
Сначала чай, потом позы. Самый лучший завтрак.
Ирина Можаева позы то же самое, что манты .те же яйца ,только в профиль .
Супер! ! завтракайте на здоровье! ! С добрым утром!
Юлия Егорчева
Все полезно. что в рот полезло, но большая нагрузка для поджелудочной железы. примите мезим
Лена Сухарева
аппетитно! может поделитесь?
Ирина Можаева с удовольствием .вам Манты с чем -с соусом или без?а чай с сахаром ?
Отл. На 5+ тоже так хочу
нет!... яйцо вареное+сыр... сметана+кусоч мяса чай.... или йогурт+кофе
Утром можете кушать всё что угодно - за день сгорит....
Манты-очень тяжёлая пища для желудка ведь мясо в тесте особенно утром. И в торте (смотря какой) очень много калорий так-что если вы следите за своей фигурой то лучше есть еду менее "тяжёлую" и таким же образом можно заработать гастрит то-есть заболевание желудка а в последствии и язву.
Ирина Можаева скучно как то у вас все !
роллтон и яга не хочешь?
Ирина Можаева это сильно изысканно .мы уж что нибудь попроще..