Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Что за инструмент звучит в композиции "Пляжных мальчиков" из Калифорнии, которая называется "Хорошая вибрация"?

100
3
0
Ответы
Лана*Свет
Лана*Свет

??
В аранжировках Уилсона традиционные рок-постановки сочетаются с нетрадиционным подбором инструментов и сложными слоями вокальных гармоний. Его оркестровки с точки зрения выбора самих инструментов и стилистического присвоения чужих культур были похожи на оркестровки таких продюсеров экзотики, как Мартин Денни , Лес Бакстер и Эскивель . Многие инструменты были чужды рок-музыке, включая глокеншпиль , гавайскую гитару , аккордеон , электро-терменвокс , бонго , клавесин , скрипку , альт , виолончель , тромбон , бутылки кока-колы и другие странные звуки, такие как велосипедные колокольчики. Звуки домашних животных

3
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Спасибо за ответ.

1
Лана*Свет
Лана*Свет

интересно, какой инструмент вы имели в виду?

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Который подвывает в промежутках между пением. Похоже это терменвокс или что то наподобие.

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Литва головного мозга выбивает ум из человека.... Смешно!

0
1
Ма
Марина

По звучанию напоминает варган... только электронный)

1
1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Похоже. Но у варгана звук как бы "с хрипотцой", а тут чистый.

1
Другие вопросы
плииииз помогите с рассказом! ! рассказ на тему" мое любимое место проживание" Плиз оч оч оч прошу! помогите))))
Помогите решить задачу по банковским операциям.
подскажите кто реально жил в мексике. ? вопрос? сколько денег выйдет (в месяц) проживание в мехико для студента.?
а если у меня книжка сберегательная сбербанка открыта в Самарской области а снять я хочу в московской! снимут?
Закупки малого объема.
Помогите решить задачу по банковским операциям!
где можно скачать сертификаты соответствия на продукцию в формате doc? ветер не писать
с какими странами граничит Австралия ???
Почему на Кипре деньги Газпрома и Лукойла ?
акт прийому-передачі основних засобів
Подскажите я инвалид (нету левой ноги) ездил на 2107,теперь хочу иномарку какую взять в пределах220.левый руль, автомат???
как решают экологические проблемы в Астрахани
Как вам машина ауди 100?
люди помогите советом у меня на инж 2109 на холодной плавают обороты а на трассе бывает появляются провалы
На авто есть стартер. А почему нет финишера? Таки здрасьте!