Коля

Верность есть зависимость...

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

это уже точно?

Игорь

Всё плохо.

Коля

❓

Игорь

Разные вещи. И верность плохо и зависимость.

Коля

Что то у вас запутано получилось.Поясните.

Игорь

Верность не есть зависимость, если вдуматься. Верность, как клятва, присяга. Сам человек эту верность блюдёт (нехорошее слово). Но он независим в своей верности.

Коля

...Но он независим в своей верности...😂😂😂Такого я еще никогда не слышал!!!

Игорь

Что смешного? Он сам решает, быть ли ему верным или нет. От чего он тогда зависим? От данного им слова что ли?

Коля

Любовью движет один из основных инстинктов человека.Управлять им невозможно.

Ле
Лета

Рабская

Коля

🤷‍♂️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Таки да

Е Ф

И что?

Коля

А вы что ждете?

Е Ф

Так завишу

Светлана Филюкова

НЕТ,

Ra
Raihan

Нет

Коля

❓

Ra
Raihan

Захочет человек быть верным,будет,нет так нет

Коля

Но будучи неверным есть опасность потерять дорогого тебе человека...Это ли не зависимость?

Ra
Raihan

Из-за боязни потерять быть верным немыслимо

Коля

Что же побуждает к верности?

Олег Мгинский

нет