Мария Cтаростина

Вопрос мужчинам. Зачем молодые и не молодые люди присылают фото своего достоинства?

Ответы
Вера Ситникова

Я хоть и не мужчина, но выскажусь. Затем же, зачем некоторые женщины выкладывают фото бюста или - пардон! - попы. Как говорится, если больше похвастаться нечем - хоть что-то предъявить миру! В сети ВКонтакте есть некая молодая особа - Ирина Виноградова - обладательница неплохой фигуры и огромной попы. Так она выкладывает свои фотографии только в белье, в купальнике или в стрингах (во всех ракурсах демонстрируя свою пятую точку).Возникает большой вопрос об отсутствии интеллекта. Так и с мужчинами. Если у меня три извилины - дай хоть чем-то похвастаюсь!

Мария Cтаростина

Вы правы. Спасибо

Александр Добрый

Наверное, от этого идёт сексуальное возбуждение и удовлетворение. Так уж вышло, что природой самцам заложено оплодотворить как можно больше самок. Но у человека по мере развития социального общества появились ограничения. Но то, что заложено природой, никуда не делось. Поэтому имеют место быть, например, полигамность или то, о чем вы пишите и т.п.

Александр Туганов

А разве фото своего члена является достоинством, а мне всегда казалось это невоспитанность и придурковатость!.. Интеллекта - 0 и с Вами поделиться нечем... Если я не знаю что сказать девушке-ли, женщине-ли, то для начала я желаю доброго утра и присылаю скромный букетик, которому всегда рады:🖼

Мария Cтаростина

А ещё круче, если б букетик был настоящим!

Александр Туганов

Конечно жаль что и общение-то виртуальное...

Алексей Гердин

Не знаю, ни разу не присылал.... Мне проще в ресторан пригласить даму, а после Уже с помощью данного достоинства даме приятных моментов доставить!!! А те кто присылают, видимо неудачники, жест отчаяния наверно, типа ну урод я, зато гля какой гвоздь... Видимо думают, что шпилька до колена, значит он мужик

Мария Cтаростина

Как точно!

Ма
Маришенька

Им нравится такая возможность показать себя, как они считают, во всей красе... Собственно, я больше девушкам удивлена, когда они свои прелести на весь мир выставляют, а потом не очень понимают, почему и откуда им прилетело наказание, будь то бездетность, рак или что ещё....

Василий Сычёв

Видите ли ,выбегать на улицу и трясти перед каждым прохожим своими причиндалами ....ну это как то рискованно .Могут неправильно понять ....а могут и побить ...Да и к тому же холодно сейчас .. А вот в интернете ...Тут уж и достать не смогут да и в тепле и в сухости ))))( шутка )

Мария Cтаростина

Спасибо)) Посмеялась от души😂😂😂

Василий Сычёв

Для этого и придумал эту шутку чтобы мы с Вами посмеялись на этими " чудиками " А большего они не достойны ..)

Романа

Женский взгляд: 1.Хотят продемонстрировать своё неравнодушие. 2. Есть потребность демонстрировать свои причандалы. 3.Демонстировать нечего. Прислал чужое, выдавая за своё. 4. Думает, что этим можно кого-то эпатировать. Идиот! Кроме смеха, это ничего не вызывает.

Мария Cтаростина

Прямо в точку!

Андреи Усольцев

У кого что болит тот о том и говорит,если у малого комплекс неполноценности он скорее всего хочет у делить окружающих и особенно противоположный пол в том что он Великий мачо. Это может женщины незнают,а нормальные и психически уравновешенные мужики знают

Олег Бологов

Мне слава богу не присылают. А так я думаю рассчитывают, что это так или иначе замотивирует дам на секс т.к. думают, что если бы получили бы фото гениталий женщин, то это однозначно бы означало согласие на секс. Плюс к этому данное действие анонимно.

Мария Cтаростина

Спасибо.

Сергей Григорьев

😳 о господи. Вот уж не знаю я зачем. Может им хочется своё достоинство выставить на показ. Услышать нечто хорошее о себе. Но обычно, как показывает практика от порядочных женщин они мало что хорошего могут услышать. Из за этого и комплексуют.

Демонолог Миднайт

*менторским тоном* Надо полагать, это делается по одной из следующих причин: 1) впечатлить 2) заинтересовать 3) возбудить 4) похвастаться 5) или хотя бы просто добавить в диалог экспрессии. / Вообще, это в любом случае жажда внимания и сближения.

In
Ingritis

Некоторым хочется по позировать в таком виде, но на улице не оценят. Точнее оценивать будут уже в психушке. А тут посмотрит дама и им дико приятно от этого! И в психушку не закроют! Искать хлопотно! можно конечно, но долго и выгоды ни какой!

Мария Cтаростина

Всё ясно

Психоделический Енотик )

Вот я парень и вот этого тоже не понимаю , Ладно когда попросят и то както ну не то , а тут ой не могу , ах да некоторые думают что дама ну бывает) тоже в личку пару раз приходило ... Аж хотелось кинуть в ответ сказать и чё у меня тоже есть х))

Мария Cтаростина

))) забавно

Психоделический Енотик )

И забавно но порой по морде хочется съездить )

Мария Cтаростина

Представляю))

Психоделический Енотик )

Я не имею против когда интимные портнеры этим шалят ) но когда во зырь какой я мужик ... Эм ну ок и ?) Прямо хочется сказать либо очень завышенная самооценка или недолеекий ум с кучай стереотипов

Edward Black

Сколько людей - столько тараканов в их головах. Что то хотят этим сказать. Словами наверное сложно вот они и высказываются доступным им способом. В медицине я думаю этому есть название. Поэтому не стоит вступать с такими в общение.

Гена Лозовой

не встречал таких-но если и есть такое-то это просто неуверены в себе-мне присылают только женщины свои писи,как правило замужние-я их понимаю-просто невостребованы-иду им навстречу-хвалю,хотя они мне безразличны-сякий видал

Яков Максимович Гусев

надеются, что вы заинтересуетесь и в ответ пришлете свои фото, то есть ищут себе пару, по принципу "подобное стремится к подобному"..и полагаю, что находят, раз шлют, если б не было ответной реакции, такое бы не процветало.

Мария Cтаростина

Спасибо👍

Яков Максимович Гусев

пожалуйста

Андрей Владимирович

Если я вас правильно понял, они присылают вам фото своих половых органов. А почему вы считаете, что именно они составляют достоинство мужчины? Наоборот, те, кто этим занимаются, напрочь лишены мужского достоинства! 🧐

Вадим Маркелов

Оооо...Это отсталые и диградирущие личности... И большая просьба ко всем представительницам прекрасного пола...Не называйте таких мужчинами...Они мужчинки...Не надо оскорблять нормальных мужчин сравнением с этими...

Вадим Маркелов

Спасибо.

Андрей Опалев

Зачем - на знаю. Определенно только одно - они явно и сильно зафиксированы только на одной стороне отношений с противоположным полом, настолько сильно, что не способны видеть свою ненормальность. Эксгибиционизм.

Мария Cтаростина

Супер ответ!

Андрей Опалев

Спасибо ))

tp
testing pochta

Здесь больше идет как цепочка. Женщины ждут не дождутся какого то идеала, в то время как мужчины пробуют зацепиться за любую женщину и двигаться уже вместе с ней. Но их отвергают, потому что опять же это не идеал)

Юл
Юлий

Наверно скорее всего -сразу хотят поставить перед фактом ........может ...расчет на вульгарность женщины сейчас это не редкость ....или просто такие приколы -смотрят на реакцию ....думаю в основном это малолетки .....

Ма
Марина

Мне один раз прислал, вообще яйца покрасил, одно зелёнкой, второе йодом. В ЧС его загнала, но как вспомню, смешно. Наверное им это самооценку поднимает. А со стороны кажется, что человек с головой не дружит.

Ал
Александр

Если это происходит на этом сайте ли на другом подомном , не носящим эротический , сексуальный или порнографический характер , то очень затрудняюсь сказать, это сродне шизе ...а может что то с психикой ...

Wolf Werwolf

Да на этот вопрос только они могут точно сказать, но я могу только предположить, что это единственно чем они могут похвастаться... и что самое интересное, то что они прислали совсем не факт что это их...

Га
Гала

Можно женщине ответить🙏Эксгибиционист — это так называемый «трясун» в народе. Закрепилось данное прозвище благодаря тому, что большинство представителей этой деятельности являются мужчинами.

Мария Cтаростина

😁Спасибо