Людмила Лобач

Случались ли в вашей жизни чудеса?

Ответы
Алекс Венцель

Да. Первый раз это случилось когда я сорвался с 800т метровой скалы и упал на камни. Сломал обе ноги и руку, но остался жив. Второй раз когда горел в самолёте и опять остался жив. Третий раз самолёт разбился на посадке, но я опять остался жив. Правда пришлось пролежать целиком в гипсе полгода. Четвёртый раз я ехал на такси и на перекрёстке в нас врезался милицейский воронок: Все в машине погибли, но я снова остался жив. Пятый раз в меня стреляли в упор, но пуля пролетела мимо... Были и ещё чудеса, но по моему вы уже от меня устали. Судьба однако...))))))))

Людмила Лобач

Чудеса есть. Надо в это верить.Ваши ситуации тому подтверждение.

Алекс Венцель

Стою летом у своего 17ти этажного дома и вдруг непроизвольно делаю шаг в сторону, а на то место где я только что стоял падает кирпичина и разлетается вдрызг...)))))))))))

Леонид Музафаров

Не то чтобы случались, но два раза было. Первый раз когда я давно как то посетил выставку микротехники, там были часы в глазах стрекозы, балалайка в футляре из макового зернышка, подкованная блоха и еще много чего. А второй раз когда был на Камчатке и посетил Долину гейзеров.

Людмила Лобач

Очень интересно

Леонид Музафаров

Кто бы сомневался. Вообще люблю интересно жить.

Людмила Лобач

Это правильно.

Дмитрий

Когда в 15 лет меня побил отец я сел на велик и поехал к речке,лесу,Я стал молиться на небо и в самой самой вышине неьа я увидел радугу

Людмила Лобач

Это был знак?

Дмитрий

Лет 17 назад ,хотел на выствке купить старинную икону ,денег не хватало мне .Но тут фигура в чёрном сунула мне в руку 2000 руб и скрылась Я 3 купил Опять после издевательтств придурка отца случилось

Людмила Лобач

Значит издевательства вашего отца компенсировались чудом?

Дмитрий

выходит так А про радугу самому не понятно На небе было ни облачка

Людмила Лобач

Не очень приятное совпадение. Желаю,чтобы чудеса происходили просто так.

Дмитрий

во время подво🖼дных съёмок нашёл 200 евро на дне морском

Андрей

Чудес нет, а вот с чертовщиной и потусторонним встречался с глазу на глаз. Однажды даже втроём столкнулись с нечто.

Андрей

Да и не надо. Это мало удовольствия приносит.

Людмила Лобач

Смотря как к этому относится.Удовольствием трудно назвать. Но и бояться нечего

Андрей

Я бы сказал, лучше не встречаться с этим

Людмила Лобач

Я в это не верю.И скажу почему. Ни одна нечистая сила не прийдет к энергетически сильному человеку.

Андрей

Я тоже так думаю

Галина Смирнова

Да.Родились двое детей.Выросли здоровыми,умными.

Игорь Морозов

Ещё бы ! Не успел оглянуться , как уже на пенсии .

Валерий

да)...но рассказывать я об этом не буду

Людмила Лобач

И не надо.На то они и чудеса.

Валерий

😉☕🍫🍒

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Интересные случаи и поворот событий

Раиса Бобкова

Думаю время чудес ещё впереди...

Людмила Лобач

Желаю вам от чистого сердца

Раиса Бобкова

Спасибо, Людочка)))🖼

Людмила Лобач

Пусть чудеса всегда случаются и женщины улыбаются. Вам много радости и счастья. И только у погоды будут ненастья.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Да! Вчера и позавчера!)))

Людмила Лобач

А сегодня?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сегодня было спокойно. Хотя тоже!!! Ветеринар сказал, что рана у собаки не сложная и скоро заживёт, а на вид бррр...

Людмила Лобач

Заживет, как на собаке. Так говорят. Выздоровления скорого вашей любимице)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо! Передам ему)))

Дмитрий Макаров

Думал да, оказалось нет

Сергей Зимин

Пока нет к сожалению

Сергей Зимин

Спасибо

Людмила Лобач

В конце этого года.Точно

Сергей Зимин

Нет ! Мне нужно сейчас ! Есть причина

Людмила Лобач

Я не волшебница.Но в этом году

Сергей Зимин

Хорошо

La Testa

Конечно происходят

:T
:Thinking:

Говорили что да 🤔

Ол
Олег

сам судить люблю

Владимир

очень много

Ведающий.

Было такое.

Marina Sadovaya

Постоянно

Валентина Мезрина

случались

Николай Дубинин

...конечно....

Илья

да но мало

Наталья Савич

Случались

Надежда Волкова

конечно

Игорь Шумейко

Много.

Татьяна С.

не раз

Валерий Сумский

Часто

Людмила Лобач

Например

Валерий Сумский

Поругался с одним- тот разбился

Людмила Лобач

Это не чудеса.