Юлия Александровна

Люди добрые, объясните мне, что случилось с женщинами, вроде с виду не совсем конченные тетки издеваются над СВОИМ дитем по пол года морят в шкафу голодом, или родив убивают, как это назвать ,и ведь дают минимальный срок за такие деяния?

Ответы · страница 3
Igor Bragin

это не женщины это породия на таковых...

Николай Костров

Юлия,И мне не понять.Звери в обличии ...

Юлия Александровна

но суд ,почему такие сроки дают, убит человек беззащитный ,как можно дать два года поселения за убийство двух детей, у нас одной дали за убийство двоих деток такой срок

Николай Костров

У меня нет слов...

Юлия Александровна

вот и у всех не было, тут сказали , что таких на пересылке убивают, ни чего подобного

Расена

таких сук не стоит называть женщинами

Rima Kravcenko

нет разгадки?все со своими причинами

Леди Мила

я нем понимаю!!!!! Я в шоке!!🤦‍♀️😱

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я такое зверство не могу объяснить

Татьяна Tatiana

это только с виду НЕ конченные...

Igor Morkov

матку вырвать и на башку надеть

Ан
Анна

Эти женщины одержимы демонами.

Юрий Ёлхин

Телешоу меньше нужно смотреть!

Таня

Это не нормальные люди. Ужасно

Галина Гриднева

Раньше тоже такие случаи были

Ум
Умка

К сожалению мир не без уродов

Асланбек Каримов

Мда уж

Иван Поздняков

ужасен век
ужасы люди в нем"

Николаус

Ужасный век - ужасные сердца!

Игорь

Потому что родили по случаю.

Юлия Александровна

да хоть по какому случаю подкинь к роддому елки палки , хоть живое останется

Игорь

Понятий просто нет о человечности. Наследственное.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Переродились и мутировали.

Майк Майк

Какой срок Вы предлагаете?

Графиня

свинобыдло так поступает.

Рим Рахимович

Государство на их стороне

Триседьмое Царство!

Вы про мать из Караганды?

Юлия Александровна

и про эту женщину так же у нас одна "мама " двоих, сначала одного ребенка родила убила прикопала потом второго ребенка родила убила закопать не успела послед прирос кровотечение открылось скорую вызвала , дали три года поселения

Триседьмое Царство!

Про Караганду знаю .

Юлия Александровна

наш случай в прессе не освещали так, местные были все в шоке, не пьющая замужняя ,муж бесплодный, первого ребенка нагуляла, родила по тихому ,убила и закопала, через какое то время еще одного - девочку нагуляла родила в ванне , убила припрятала в шкаф а послед прирос вызвали скорую на кровотечение, спросили где ребенок? она молчит вызвали полицию нашли девочку доношенную 3200 весом, на следствии показала где еще один ребенок закопан, дали 3 года колонии поселения

Алевтина

Убивать надо этих тварей

Магнолия Анатольевна

это не женщины, это твари

Сергей Сергей Журавов

ну они им сломали жизнь..

Юлия Александровна

нет такого несчастья которое нельзя пережить, и из-за того, что муж бросил дите убивать?это надо не на зону, это пожизненно в психиатрическое отделение

Сергей Сергей Журавов

вам виднее..

Черный Ангел

Да за такое убивать надо