..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Не верьте тому, кто, едва успев познакомиться с вами, вдруг, без всякого видимого повода, воспылает к вам горячей любовью." Так ли это?

Ответы
Дмитрий Шаталов

Тут есть доля правды , если писать пространно займёт много места , вкратце сказать : воспылать любовью невозможно , если не приобрёл любви ко всем. Воспылает - это временно и не любовь - это романтический порыв , который к истинной любви ничего не имеет. Это вкратце. Если чел. приобрёл любовь , то он будет и так любить , не взирая на лица. Вообщем , терминалогия сейчас очень искажена и истину необходимо пространно объяснять.

Александр Горбаткин

Похоже на то. Даже если есть "любовь с первого взгляда", что вряд ли - то всё равно первое сильное чувство должно быть проверено, усугублено, когда один человек в другого "душу вкладывает". Без этого вложения слова о любви - только декларация о намерениях. Но, скорее, или глупость говорящего, не очень понимающего свои чувства. А то и корысть с умыслом

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хм... вроде нет

Александр Горбаткин

Если хотите, то можете похвастаться другими. Или чем-нибудь ещё, не менее интересным. Или меня о столь же интересном расспросить.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, думаю достаточно обсуждений😊

Александр Горбаткин

Как Вам будет угодно! Предложение/приглашение остаётся в силе и в дальнейшем

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Благодарю 😊

Петр Черняев

Мне кажется, верно. Потому что человек, даже если он вдруг, неожиданно, сильно влюбился, никогда сразу об этом говорить не будет. А говорят пустомели, ловеласы (они думают, что их слова произведут впечатление и девушка согласится на все).

Александр К.

Каждому первому- нет.. но возможность не исключаю.. Вполне допустимо... Даже в теории. Искра загорает сразу с первого щелчка.. потом только шире-далее.. У самого так было...((

Альберт Муртазин

Я верю,но -это редкость,мы с женой увидились18лет назад,живём душа в душу.но сейчас другое время лучше присмотрись ,узнай его привычки

Владислав

В любом случае разведут тебя,так как всякие проверки это бесполезняк,толк в тщательных проверках,если ты надоешь ему а он тебе

Вячислав Скорик

Времена меняются.Но любовь с первого взгляда существует,мы люди как и животные определяем это по чувствам обоняния/запах/

Анатолий Васильевич

для того чтобы воспылать любовью не нужны никакие поводы. а верить или не верить ему это ваше личное дело.

Андрей Никанов

Это так... Скорее всего. Я верю только глазам, они не врут! Еще верьте поступкам... Что человек делает...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поступки ещё более менее

Андрей Никанов

отсосешь?

Victor Khomiakov

Всякое бывает. Вот у вас написано, что вы в Антарктиде обитаете - а мне всегда хотелось там побывать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Значит побываете)

Александр Яшма

Dianita. 25лет - Антарктида.)) Это так, если на проспекте Пингвинов к вам пристанет пьяный полярник. ))

Татьяна Tatiana

да, так и есть! обычно это брачный аферист. причем ему и жениться не надо....достаточно пообещать

Джонни Металл

На третьем свидании слелал предложение,а потом всю жизнь жалел о.... двух потерянных днях

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А если без истории из интернета?

Виталий Бобров

Не верите в любовь с первого взгляда ? У меня было именно так . Живём вместе уже 39 лет . 🥀

Николай Кабанов

Да, нужно посмотреть на себя. С какого перепугу он вдруг такое безрассудство совершает.

Юрий Соловьев

эта вспышка страсти и если повести себя правильно то она может продлится очень долго

Романа

Эмоциональный человек. Быстро очаровывается и так же быстро разочаровывается.

He
Helen

А как же любовь с первого взгляда? Всем добрый день)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Со взгляда бывает только влюбленность, здрасьте 🌹

Романа

Добрый день)

He
Helen

Бывают очень редкие и глубокие влюблённости. Слышала об этом, но это, скорее ,большая редкость.

Романа

Согласна, что редко случается. Но там, наверное, не только слова)

Евгений Голиков

Этот вопрос, конечно, интересный. Это зависит от места знакомства.

Же
Жеребец

Ава загадочная получилась)) Из темноты типа так красиво смотришь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Теперь ты говоришь другое... То что я пыталась сказать два часа назад... Ладно. Я спать. Доброй ночи

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не обижайся на мои какие-то слова. Моя доброта толкает каждый раз тебя прощать и не обижаться, поэтому наверное мы до сих пор общаемся. Будь проще. Не играй ролей...не нужно делать специально что-то для кого-то. Ты пришел пообщаться, отдохнуть. Не заморачивайся. Здесь много интересных людей, с которыми прикольно что-то обсудить. Будь собой

Же
Жеребец

Е мое, ну где я играю. Да не играю я. Я и есть я. Я тебе просто сказал что я живут так, а внутренний голос говорит эдак и все. Поверь я самый настоящий "сам собой" из всех которых ты либо видела

Огнелюбивый Панд

Точно! Какая любовь, если она тебе даже борщ ни разу не варила! 😄

Андрей Александров

Однозначно. Особенно умиляют "подарки" с наложенным платежом.

Юрий Тимофеев

да всякое в жизни бывает, и любовь с первого взгляда бывает.

Владимир Алексеев

нет, таких я сам не люблю они думают одно ,а делают другое.

El Fuego

иногда и знакомиться не нужно одного взгляда достаточно

El Fuego

то есть тоже гордыня?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В каком смысле

El Fuego

ну если первая не можешь заговорить с понравившимся мужчиной это либо гордыня либо комплексы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я же написала выше что могу

El Fuego

ок

Lliry Hess.

Какое мне дело до чужой любви? Сам воспылал - сам и гори.