..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Не верьте тому, кто, едва успев познакомиться с вами, вдруг, без всякого видимого повода, воспылает к вам горячей любовью." Так ли это?

1362
192
14
Ответы
ДШ
Дмитрий Шаталов

Тут есть доля правды , если писать пространно займёт много места , вкратце сказать : воспылать любовью невозможно , если не приобрёл любви ко всем. Воспылает - это временно и не любовь - это романтический порыв , который к истинной любви ничего не имеет. Это вкратце. Если чел. приобрёл любовь , то он будет и так любить , не взирая на лица. Вообщем , терминалогия сейчас очень искажена и истину необходимо пространно объяснять.

0
0
Александр Горбаткин
Александр Горбаткин

Похоже на то. Даже если есть "любовь с первого взгляда", что вряд ли - то всё равно первое сильное чувство должно быть проверено, усугублено, когда один человек в другого "душу вкладывает". Без этого вложения слова о любви - только декларация о намерениях. Но, скорее, или глупость говорящего, не очень понимающего свои чувства. А то и корысть с умыслом

11
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хм... вроде нет

1
Александр Горбаткин
Александр Горбаткин

Если хотите, то можете похвастаться другими. Или чем-нибудь ещё, не менее интересным. Или меня о столь же интересном расспросить.

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, думаю достаточно обсуждений😊

1
Александр Горбаткин
Александр Горбаткин

Как Вам будет угодно! Предложение/приглашение остаётся в силе и в дальнейшем

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Благодарю 😊

1
Петр Черняев
Петр Черняев

Мне кажется, верно. Потому что человек, даже если он вдруг, неожиданно, сильно влюбился, никогда сразу об этом говорить не будет. А говорят пустомели, ловеласы (они думают, что их слова произведут впечатление и девушка согласится на все).

0
0
Александр К.
Александр К.

Каждому первому- нет.. но возможность не исключаю.. Вполне допустимо... Даже в теории. Искра загорает сразу с первого щелчка.. потом только шире-далее.. У самого так было...((

0
2
АМ
Альберт Муртазин

Я верю,но -это редкость,мы с женой увидились18лет назад,живём душа в душу.но сейчас другое время лучше присмотрись ,узнай его привычки

0
0
Владислав
Владислав

В любом случае разведут тебя,так как всякие проверки это бесполезняк,толк в тщательных проверках,если ты надоешь ему а он тебе

0
0
Вячислав Скорик
Вячислав Скорик

Времена меняются.Но любовь с первого взгляда существует,мы люди как и животные определяем это по чувствам обоняния/запах/

0
0
АВ
Анатолий Васильевич

для того чтобы воспылать любовью не нужны никакие поводы. а верить или не верить ему это ваше личное дело.

0
0
АН
Андрей Никанов

Это так... Скорее всего. Я верю только глазам, они не врут! Еще верьте поступкам... Что человек делает...

2
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поступки ещё более менее

1
АН
Андрей Никанов

отсосешь?

1
VK
Victor Khomiakov

Всякое бывает. Вот у вас написано, что вы в Антарктиде обитаете - а мне всегда хотелось там побывать

1
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Значит побываете)

1
Александр Яшма
Александр Яшма

Dianita. 25лет - Антарктида.)) Это так, если на проспекте Пингвинов к вам пристанет пьяный полярник. ))

1
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

да, так и есть! обычно это брачный аферист. причем ему и жениться не надо....достаточно пообещать

0
2
ДМ
Джонни Металл

На третьем свидании слелал предложение,а потом всю жизнь жалел о.... двух потерянных днях

1
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А если без истории из интернета?

1
Виталий Бобров
Виталий Бобров

Не верите в любовь с первого взгляда ? У меня было именно так . Живём вместе уже 39 лет . 🥀

0
0
НК
Николай Кабанов

Да, нужно посмотреть на себя. С какого перепугу он вдруг такое безрассудство совершает.

0
0
Юрий Соловьев
Юрий Соловьев

эта вспышка страсти и если повести себя правильно то она может продлится очень долго

1
0
Романа
Романа

Эмоциональный человек. Быстро очаровывается и так же быстро разочаровывается.

6
0
He
Helen

А как же любовь с первого взгляда? Всем добрый день)

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Со взгляда бывает только влюбленность, здрасьте 🌹

1
Романа
Романа

Добрый день)

1
He
Helen

Бывают очень редкие и глубокие влюблённости. Слышала об этом, но это, скорее ,большая редкость.

1
Романа
Романа

Согласна, что редко случается. Но там, наверное, не только слова)

1
Евгений Голиков
Евгений Голиков

Этот вопрос, конечно, интересный. Это зависит от места знакомства.

0
0
Же
Жеребец

Ава загадочная получилась)) Из темноты типа так красиво смотришь

57
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Теперь ты говоришь другое... То что я пыталась сказать два часа назад... Ладно. Я спать. Доброй ночи

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не обижайся на мои какие-то слова. Моя доброта толкает каждый раз тебя прощать и не обижаться, поэтому наверное мы до сих пор общаемся. Будь проще. Не играй ролей...не нужно делать специально что-то для кого-то. Ты пришел пообщаться, отдохнуть. Не заморачивайся. Здесь много интересных людей, с которыми прикольно что-то обсудить. Будь собой

1
Же
Жеребец

Е мое, ну где я играю. Да не играю я. Я и есть я. Я тебе просто сказал что я живут так, а внутренний голос говорит эдак и все. Поверь я самый настоящий "сам собой" из всех которых ты либо видела

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Точно! Какая любовь, если она тебе даже борщ ни разу не варила! 😄

0
0
АА
Андрей Александров

Однозначно. Особенно умиляют "подарки" с наложенным платежом.

0
0
Юрий Тимофеев
Юрий Тимофеев

да всякое в жизни бывает, и любовь с первого взгляда бывает.

0
0
Владимир Алексеев
Владимир Алексеев

нет, таких я сам не люблю они думают одно ,а делают другое.

0
0
EF
El Fuego

иногда и знакомиться не нужно одного взгляда достаточно

12
1
EF
El Fuego

то есть тоже гордыня?

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В каком смысле

1
EF
El Fuego

ну если первая не можешь заговорить с понравившимся мужчиной это либо гордыня либо комплексы

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я же написала выше что могу

1
EF
El Fuego

ок

1
LH
Lliry Hess.

Какое мне дело до чужой любви? Сам воспылал - сам и гори.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
москвичи коренные. вы хотите чтоб пробок в москве не было а квартиры стоили как в детройте?))
почему Юдашкин говорит, что не шил форму для армии, а Путин об этом даже не знал?
как переместить настоящий черно-желто-белый российский флаг на страницу в одноклассниках
как сделать домашнюю работу по математике для 5 класса № 386 в учебнике мнемозина Зубарева и Мордкович????
Алгебра 8-9-10 классы
О сколько нам открытий чудных, готовит этот Новый год.
помогите, пожалуйста, решить...
В школе пропадают вещи, как быть?
Легавые хату крышуют?
А вот почему сейчас так навязывают каждому человеку какое нибудь изобретение, особенно если оно связано с электроникой
у вас есть соседи, знакомые состоящие на учете в психдиспансере, общаетесь с ними?
Говорят о вкладе Пуси Райот в улучшение нашего общества. Объясните мне доступно, плиз, какой смысл был в их танцах.
почему когда идет конкретный ответ-вы убираете его-так ли честны вы - даже перед собственной совестью
правда говорят что дятлы в москве стали кучковатся, на следующий год собираются лететь на кипр зимовать, а дорогу забыли?
Помогите! Как перевести периодическую дробь в обычную? Например 1,2(34) как её перевести?