Ал
Алена

Как снова научиться улыбаться?

Ответы
Ум
Умиление..

ВЕРШНИКИ
По представлениям наших Предков, человек - это Божье Древо. На этом Древе растут и созревают Зерна Рода. Первое из этих Зерен - Сяйво или Серебряный Человек, который является для тела и сознания своего рода переводчиком в подаче и приёме информации между ними и энергетическими полями. Сяйво на половину ногтя мизинца выходит из тела, прозрачной серебристой полосочкой.
Второе Зерно - Даж, является Вершником питающим и связующим все органы физического тела в единую систему. Это та субстанция которая поддерживает жизнь, как маятник в часовом механизме. Именно Даж меняет цвет в зависимости от настроя человека. эт не сложно ..знакомтесь с историеей...в этой группе хоябы родноверие...
Родноверие Славян
38 минут назад
Действия
Исконная Родовая Сила
Почему один муравей не знает, как строить муравейник? И даже десять, двадцать и тридцать муравьев не делают этого. Они только безтолково бегают и суетятся. И только когда набирается определённое их количество, они как по команде из единого центра начинают создавать свой дом по определённым правилам.
Муравейник — очень сложное многоэтажное сооружение, но каждый муравей чётко знает, что ему делать. Учёные разделяли строящийся муравейник тонким свинцовым листом пополам, исключая тем самым возможность общения муравьев. Но эти трудолюбивые насекомые продолжали строить муравейник по обе стороны листа как ни в чём не бывало. Причём все ходы чётко стыковались друг с другом с разных сторон листа.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А может просто стоит начать? Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Бакыт Асанов

Трудно конечно но для себя я нашел рецепт моя доча..ее когда вижу или если не рядом о ней думаю или ей звоню и все Она не должна видеть что папа грустит

Ал
Алена

Как вы хорошо написали

Бакыт Асанов

Спасибо но это правда и всегда так поступаю

Владислав

Улыбаться естественно когда счастье,а когда понимаешь что всё наебос,это уже невозможно,разве что лицемерно,но кого ты хочешь обмануть

Юрий Шокин

НАЙТИ ДРУГОЙ САЙТ...ИСТИННО УМНЫЕ И ДОСТОЙНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЗДЕСЬ ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ !!!👍👍👍🖼

Ал
Алена

))периодически делаю

Андрей Евгеньевич

Попробуйте жить так чтобы люди вокруг Вас улыбались...(я не имею ввиду устроиться на работу клоуном)

Ал
Алена

Хорошо надо попробовать

Саша Аут

Ну для начала перестать бузить, жалеть себя и в этом признаваться и перестать про горе говорить...

Ал
Алена

Да вроде не говорю , бывает пробивает

Саша Аут

Ну вот снова... Вроде, ключевое слово.

Indees Rybckin

Нос повыше, грудь вперёд, откусите бутерброд, глазом морг и попом круть, вам придёт улыбки суть

Ал
Алена

Супер 🙂

Indees Rybckin

Так что завтра начинаете, ничего не пропускайте, и особенно пункт важный должен сделан быть отважно!

Ал
Алена

Какой?)))

Indees Rybckin

Там где круть, немножко верть, Нам без этого ведь смерть. А как только повертели, смотришь тут же вас пригрели)

Ал
Алена

))))))

Indees Rybckin

))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

посещать центры с онкобольными и дома престарелых... поймете что ваши проблемы пустяки..

Ал
Алена

Знаю что это так

Ал
Алена

Попробую

Николай Кочубей

Смотреть побольше комедий и юмористических передач. А потом почаще вспоминать эпизоды.

Ал
Алена

)

Николай Кочубей

У меня получилось

Rita

Просто ходить и улыбаться, правда уже дня через три вас могут окликнуть санитары🙃

Ал
Алена

)

Олег Самохин...

Не знаю как но надо научиться Алена. У вас -предполагаю -очень красивая улыбка...

Олег Самохин...

А ведь привел свою страну к светлому будущему...

Ал
Алена

Думаете?

Олег Самохин...

Факт... подготовил и народ и приемников...

Ал
Алена

Нет идеала все равно

Олег Самохин...

Конечно нет... Однозначно...

Дмитрий Ромайкин

Просто расстянуть улыбку до ушей. Мозг все вспомнит сам. На уровне рефлексов.

Виктор Шаламов

К уголкам рта пришить завязочки. Как потянешь вверх, так сразу и улыбнёшься.

Не Дай Бог Каждому!

Сначала начни хихикать!!!)))Потом уже будешь ржать!))) Вот только где!)

Ал
Алена

Я не конь чтоб ржать)

Не Дай Бог Каждому!

У психиатра другое мнение!) А вот после твоего хихиканья,народ начнет смеяться,ну а ты-улыбаться!)

Ал
Алена

Тогда хорошо, видела такой ролик))

Не Дай Бог Каждому!

Ну вот,уже улыбаешься!)🌹😘Думай о хорошем!)

Ал
Алена

Буду

Master Roma Mamedov

С попытками на это,иначе никак...Поверьте,получится лучше чем было

Ал
Алена

Попробую

Master Roma Mamedov

Конечно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вчера поазывали по центральному телевидению трнажор для улыбок

Mishiko Ososhvili

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОТ ЧЕГО РАЗУЧИЛСЯ, ОТ ЭТОГО И МОЖНО ПОСОВЕТОВАТЬ

Две обычные шпильки в уголках рта стянуть резинкой на затылке.

Улугбек

Жизнь сама... научит, если этому быть суждено, Алёнушка!!!

Ал
Алена

(

Улугбек

Не торопите же события... Полоски жизни... меняются ведь... ПОСТОЯННО.!!

Ал
Алена

Это да

Улугбек

☝️🤭😉

Николай (77Rus)

А через пару лет будет вопрос: как избавиться от морщин

Clan

Когда узнаете верный способ - торкните в личку, плиз.

Лиора Орли

Хороший вопрос. Узнаете как, поделитесь, пожалуйста.

Ольга

Вспомнить что-то приятное и весёлое из своей жизни!

Ал
Алена

Мало

Ольга

Верю...была в такой ситуации и не раз! Легко советовать, не легко исполнить...

Ал
Алена

Да уж

Ольга

🖼

Ал
Алена

)))))))