Ellа

Замуж за ковер: англичанка сыграла шикарную свадьбу с плюшевым возлюбленным🖼Как она смогла рассмотреть в нем принца?

Ответы · страница 2
Виктор Victor

Наверное сработали воображение,😂🤣

Роман

Видимо ее роняли в детстве... и не раз

Ellа

😀

Роман

Пусть обнимается с ним до пенсии и ... раз в неделю пыль выколачивает)

Ellа

🙂

Совершенная Избалованность

Что только не сделаешь ради пиара.....

Де
День

В психушке и не такое можно увидеть.

Виктор Маркин

лежать на нём будет--скакать. ☺️😉

Ellа

Удобный муж:)

Mister Farid

о, ну так это же Его Ворсейшество!!!

Ellа

👍Жаль что не пью:)

Mister Farid

☕☕ да почему ж? )) можно и по чашечке кофейку, либо горячего какао, обернувшись в пледик, сидя в кресле-качалке )

Ellа

а у нас все еще лето и надеюсь надолго:)

Mister Farid

классно, долгого лета Вам ) ☺️ и тёплых дней!

Ellа

спасибо

~L
~Eva Lansca~

Вот что значит ЕГЭ повсеместное !!

Ольга

Люди сходят с ума по разному🤷🙄

Ellа

Конечно, свадьба Бекки и Мэта вызывает удивление у многих людей, однако девушка не единственная, чей брак кажется странным. Женщина из Германии уже пять лет замужем за огромным красавцем- макетом самолета.

Ольга

Дети есть?😄😄😄

Ellа

о детях умолчали:)

Ольга

Блин,самое интересное и не рассказывают,))))

Ellа

🤣👍

Людмила Канивец

Британские ученые расскажут...

Ellа

как и обо всем другом👍🤣

Елена Данилова

А какая у нее теперь фамилия??

Ellа

🤣👍

Олег Дзюба

Из двух зол выбирают меньшее

Ellа

Конечно, свадьба Бекки и Мэта вызывает удивление у многих людей, однако девушка не единственная, чей брак кажется странным. Женщина из Германии уже пять лет замужем за огромным красавцем- макетом самолета.Ну да ковер полезней

Ирина Гринчук

Мда шизофрения в чистом виде

Александр Шебалин .

Видно в псих-доме научилась.

Лариса

Ну...это печальная история...

Та
Татьяна

это уже клиника!

Лариса

Не иначе..

Ёжик Злобный

у них совсем мозги поплыли?

Ellа

возможно:)

Владимир Зернов

КАк прошла брачная ночь?

Ellа

видимо хорошо:)

Владимир Зернов

Да , у нее довольная рожица. Ковер, видимо, пригодился

Ellа

Конечно, свадьба Бекки и Мэта вызывает удивление у многих людей, однако девушка не единственная, чей брак кажется странным. Женщина из Германии уже пять лет замужем за огромным красавцем- макетом самолета.

Владимир Зернов

Дальше ехать некуда! " какой большой и никакого толка"- сказала курица, вылезая из-под трактора

Ellа

😀

Макась Александр

У каждого свои тараканы

Вл
Владислав

Принц завернут внутрь))

Ellа

нет ковер принц

Андрей Абрамин

Что так,что эдак-бревно

Раиса Бобкова

Хорошее воображение...

Ellа

Конечно, свадьба Бекки и Мэта вызывает удивление у многих людей, однако девушка не единственная, чей брак кажется странным. Женщина из Германии уже пять лет замужем за огромным красавцем- макетом самолета.

Раиса Бобкова

Господи, как бы мне тоже сыграть свадьбу с Данилой мастером из Малахитовой шкатулки...

Ellа

🤣👍🤝

Милота))

Крыша едит , дом стоит

Тот Самый Команчи.

Достойный выбор😄👍

Ellа

и разводиться не надо :)поставил в угол и не мешает,а главное не пересет,всегда согласен

Тот Самый Команчи.

ага)) привезёшь новый, даже не пикнет😄👍

Ellа

вот вот:)

Сергей Кузнецов

Джин (можжевеловая)

Ellа

👍