Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Пуховики стирали? Поделитесь опытом. Ю-туб видео застегнуть, вывернуть, теннисные мячики в стиралку, фигня это всё, реально расскажите

41
3
0
Ответы
Совершенная Избалованность
Совершенная Избалованность

Лучше все же сдать в химчистку... Но я однажды свой стирала. Просто. В машинку засунула, и все.... Как обычно. Единственное, когда сушила, постоянно теребила эти простеганныеэквадратики, и встряхивала, и вертела, что бы пух внутри хорошо высох и не скомкался...

1
0
Julja P
Julja P

Так же! Всё верно.

1
АЛ
Алексей Лушин

Стирай и всё. Можно отжим повторить на максимальных. А сушить вверх ногами ... Тьфу. что говорю? В общем, за подол на прищепках, чтобы не свалялся.

0
0
Елена Атрошенко
Елена Атрошенко

Фигня

0
0
Другие вопросы
здравствуйте помогите пожалуйста) не могу отформатировать диск д
Как изменить язык в игре Skyrim (Лицензия) на русский? Нужно в игре поменять язык.
А слабо ли тебе будет сразиться со мной в любую на твой выбор игру онлайн, при условии что её не надо скачивать?
ребят подскажите не помню как называется игра
не могу зайти в почтовый ящик - требет смены пороля --что за хрень???
Программирование html
почему не могу зайти в бой в World of Tanks?
помогите с языком программирования (while pascal)
Как называется игра? Что помню: Играл по локалке на основе ММОРПГ, начинаешь в каком то лесу на полянке, на полянке раз
хочу собрать мощный эЛЕКТРОШОКЕР где взять инструкцию? Я ни бум бум в радиотехнике
Почему после установки видеодрайвера компьютер виснет? (и после перезагрузки он зависает на надписи "Добро пожаловать"
скажите пожалуйста как сделать чтоб на мой сервер зашли не токо мои друзья но и другие и без хамача и тангл
кто поможет очистить аудио запись от посторонних шумов! срооооочно!
как запустить акронис при включении компьютера?
у моего ноута 4 гб озу видюха nvidia geforce gt 620 otkroet li igru метро last light