Ка
Капитолина

здравствуйте помогите пожалуйста) не могу отформатировать диск д

только что разделила диск с на 2 (СиД) но теперь нужно отформатировать диск Д но никак не получается)
у меня виндоус 😎 помогите пожалуйста

Вячеслав Федоров

стандартными средствами не пробуй - говно. юзай проги для форматирования

Nootsall Murzabekov

щелкаете правой кнопкой мыши на диск Д, и выбираете форматировать