Ю*
Юлёк ***

если отформатировать диск Д потом можно с него выдернуть фото и видео ?

Тамик Валиев

Если на этом месте ничего не записали, то ФСБ вытащит легко

Святуся Смирнова

после форматирования ничего нельзя восстановить.

Антон

нет, форматирование удаляет все данные с диска

Эля Маданова

без проблем, буквалбно позавчера приносили такой ноут и востанавливал все фото и видео с отформатированного диска D

Ольга

Можно попробовать выдернуть. Как правило, бОльшую часть можно выдернуть, но кое-что обычно все же не восстанавливается.

Дмитрий Творанович

можно. специальной программой.

Лена Большакова

если форматирование "поверхностное" т. е. быстрое, то всё можно вытащить, только долго это, и вытаскивать на другой диск!
программы - Recuva, Glary Utilities, Handy Recovery (платная) и т. д.

Алексей Щербаков

шансы есть, но они низки, нет, восстановить-то проблем особых нет, а вот, чтоб при этом ещё всё работало и открывалось...