Людмила Ульяновская

В этом году такая затяжная и красивая осень! Знаете почему? ОНА ХОЧЕТ,ЧТОБЫ ЕЕ ВСЕ ПОЛЮБИЛИ!!! Словно говорит:"ЛЮДИ! ЭТО НЕ ЗАКАТ ЖИЗНИ! ЭТО-КРАСОТА !!!
И надо ли бояться,что годы идут?

Ответы · страница 2
Юрий Сергеевич

Нет, не надо бояться !!! Надо смотреть на Это Легко !!! Каждый период года по своему прекрасен !!!!

Людмила Ульяновская

Как и осень этого года!!!!

Юрий Сергеевич

Утро наше сегодня Первым снегом поднесло, а днем водою Разлилось с небес .........

Людмила Ульяновская

А у нас солнце улыбалось.Утром завтра придет.
скажу ,чтобы к вам шло!

Юрий Сергеевич

Будем ждать !!! Гербарий бы Успеть собрать и Осень; Зимнею Порою Вспоминать!!!

Светлана Сунцова

В этом году очень красивая и насыщеная осень а годы они и так идут а у некоторых просто бегут

Людмила Ульяновская

Как верно Вы все разъяснили!!!!

Konstantine Samohin

..а никто и не боится...хотя мне больше по душе поздняя...уже прозрачная...на пороге холодов...

Людмила Ульяновская

Неприятна ,когда ото всюду сырость и местами грязь

Konstantine Samohin

..у нас - нет...

Людмила Ульяновская

Так и у нас-только солнце с утра!Хотя всего-то+4.Но так прекрасно и радость,что хорошо!!!!

Pa
Passar11

Нет, годы не нужно бояться. Лучше нужно бояться то что ничего не получается за все эти годы

Людмила Ульяновская

А осень-то..как прекрасна!!! с утра солнце во все небо УЛЫБАЕТСЯ !!!! не до дум о годах....🤷‍♀️☀️🤷‍♀️☀️☀️☀️)))))

Sandra

боятся незнаю в ноябре мне предстоит 4дня ехать на поезде в рф я возращаюсь на свою родину

Людмила Ульяновская

От куда?

Sandra

kazakstan almaty

Людмила Ульяновская

Все будет хорошо!!!!

Sandra

да я тоже на это надеюсь

Ир
Ирина

Просто - жить. Пусть годы идут своей чередою, а я все любуюсь вокруг красотою!🖼

Людмила Ульяновская

И очень собой довольна красавица!Юная ИРИНКА!!!💐☀️💐

Ир
Ирина

Всех благ, Вам, очаровательная Людмила!!!🖼

Людмила Ульяновская

Будем счастливыми!!!

Виталий Рогов

Надежда - всегда лучше страха. Бегущего времени тоже не нужно бояться его нужно ценить.

Людмила Ульяновская

Время ценить! И такую красивую осень-ЛЮБИТЬ!

Виталий Рогов

Осенью - любуюсь, весну - люблю.

Ирис

А смысл бояться, их же это не остановит. Классная аватарка) у меня сын так любит делать)

Людмила Ульяновская

Рано еще боятся.А потом-решим что делать

Роксана Линдрман

Я никогда не скрываю и каждый год люблю свой возраст. В каждом возрасте своя прелесть!

Людмила Ульяновская

А как красива ОСЕНЬ эта!!!!!!

Роксана Линдрман

У нас на крайнем севере уже давно зимушка- зима! Идёт пушистый снег, мой пёсик радуется сугробам

Людмила Ульяновская

Уже песик радуется! И его радость заразительна!!!

Василий Комышний

ээээ... я всегда так думал. И осень всегда красивая! Бывает, что, МЫ не по погоде одеты))

Василий Комышний

ээээ... ты любишь читать книги?)

Людмила Ульяновская

Литературу.

Василий Комышний

о, как))

Людмила Ульяновская

Вот читала ДНЕВНКИ Князя А,М Романова
Записки Василия Сталина.Это последнее
Очень интересно.
До того дневники Любови Орловой о ее отношениях со И В Сталиным

Василий Комышний

я читаю записки Екатерины Второй, автобиографию. Интересно тётка пишет. Правда читать это всё с ятями и етями не совсем удобно. Ты молодец, всё таки Сталин это наше всё. А князь этот он кому там родственник?)

Ван Сан

А смысл бояться того, что неотвратимо... Смириться и получать от этого удовольствие.

Людмила Ульяновская

ВОТ!!!! ЖИТЬ!

Виктор

🖼Я настроюсь на волну самую осеннюю
Потому, что я люблю это настроение,!

Людмила Ульяновская

Осенним деревьям под стать
Легко обнажить свою душу,
И шорохи осени слушать,
И все вспоминать,вспоминать...
И мудро себя утешать,
Что нет одинаковых судеб.
Понять-повторенья не будет.
И дочку тревожно обнять...

Виктор

Пусть дочка чудесною станет
Пусть будет сияние глаз,
А осень ведь снова настанет
В ней с внуком гулять в самый раз!!! 🍁😘

Людмила Ульяновская

Дай БОГ,дожить до тех времен!Надеюсь-доживем!!!

Виктор

🌹🤗🙏

Александр Богданов

К чему бояться...просто принимайте это...Главное цените свою жизнь...ведь это дар...

Людмила Ульяновская

Для меня важнее красота осени,А про возраст для знака вопроса для админов.Но именно на это реагируют многие

Селия Вымри

Тебе чего бояться. У тебя стихи уже написанные. А мне вот ещё песню надо сочинить

Людмила Ульяновская

Мешать не буду.Настраивайся!

Селия Вымри

Кышь

Рая Люба

весна ещё вернётся, вернётся соловей, но юность не вернётся и нет возврата ей.😞

Рая Люба

В юности казалось, что жизнь будет долгой и замечательной. А сейчас понимаю, что всё хорошее уже позади.

Людмила Ульяновская

Еще непременно будет хорошее!!!!

Рая Люба

Хотелось бы!😊🌹

Людмила Ульяновская

Когда будет,вспомните мои слова!!!!

Рая Люба

Дай-то Бог! 🌹

Ихтиандр

Места где я живу про зиму вообще не знают... так поздняя осень... и опять весна...

Ихтиандр

💐

Людмила Ульяновская

Права же я!

Ихтиандр

Все люди правы... и у каждого своя правда.

Людмила Ульяновская

Это так...

Ихтиандр

💐

Vi Za Vi

Да .Теплый октябрь. Помните фильм? Благословите женщину..КАКой теплый октябрь

Людмила Ульяновская

Это тот,где "Шуничка"? Осени не помню тогдашней

Vi Za Vi

Да.. когда уже Михайлов к ней ходил

Людмила Ульяновская

В конце фильма?Какой-то...выскопоставленный корабел или моряк- адмирал,кажется.Михайлов играл?Так то было где-то в Крыму

Надежда Семёнова

Красиво сказали.. Осень и правда золотая.. А в каждом возрасте своя прелесть

Людмила Ульяновская

С Вашей красотой,Надежда,только радость и счастье быть должны!

Надежда Семёнова

Должны но не обязаны вот как то так

Марина Мурина(Связева)

Не надо бояться что годы идут.А стараться замечать красоту и ценить время.

Людмила Ульяновская

Про то и слова о красоте осени! А про года -для аминов,чтоб вопрос был

Ольга Ежова

Чего же бояться?! Это же совершенно естественно!🌾🍁🍂🍃 Очей очарованье!

Людмила Ульяновская

ПРАВИЛЬНО!!!! 💐Пришли-побудем-уйдем...таков закон природы

Ольга Ежова

Есть в возрасте любом хорошее!💞🍀🌞

Людмила Ульяновская

СОГЛАСНА!!!!!

Уральская Рябинушка

Вы правы. Никогда не любила осень, но она нынче чудесная, даже я любуюсь

Евгений Юрьевич

такое ощущение,что весь мир последний раз этой красотой любуется...)

Людмила Ульяновская

Солнце уж очень ОСЛЕПИТЕЛЬНО....

Марина

Не люблю осень,особенно октябрь и ноябрь,темно холодно....тоскливо(((

Лена Зимина

Бояться?а смысл?печально,что ты уже не та,но жалеть об этом не стоит

Людмила Ульяновская

Даже ГОД каждый много стадий переживает-СЕЗОНОВ...И все прекрасны!!!! То же касается и ЛЮДЕЙ!!!!! Было бы только здоровье!А красивыми мы всегда будем!!!

Владимир Пахомов

Ну мать у меня и не боится, боюсь я, того времени когда ее не станет.

Людмила Ульяновская

Увы...смертны мы все.Рождаемся только на время,определенное каждому.Хорошо,что каждый хочет прожить долго.Долго -часто утомительно болезнями.Потому ,я думаю,надо бы уходить,пока в силах себя обслужить и не быть в тягость детям,родным и самому не мучиться от болезней,и не напрягать никого.
Утешать себя тем,что все ТАМ будем и продолжим общение в мире другом...Я уверена,что человек бессмертен,только переходит в другое состояние