Друг

Я что -то упустила и так было всегда))) В ленте Яндекс стало мелькать слово "россияне " . В моих ушах оно плотно привязано к слову "дорогие")) Но сейчас эти россияне вечно " имеют какое-то мнение на всё" .

Ответы
Алевтина

Ой, точно, развелось столько» умников» нытиков и вечно всем недовольные,что думаешь, зачем нам враги, своих девать некуда- продадут Страну не задумываясь

В Лад

увы, это звучит как москвичи, житомирцы, криворожцы... лишь жители территорий, батраки на хозяйской щемле, но не нация смысла, как русский

Друг

Вот !!! В том то и дело.

Константин

😄ну лак они всего лишь часть той закадычной вереницы мирового электората, у которого всегда есть мнение ☝️

Огненный Муравьед

Всегда замечал, что слово "россияне" имеет уголовный оттенок, ну так пусть хоть "дорогие" сгладит...

Друг

🤭

Sergio

Не надо путать. В оригинале оно "дарагие расияне"! И то это не оригинал, это плагиат.

Друг

Sergio 🤩🥰😍😘 Привет, дорогой 🤗!!! Ну и как к нам массово обращаться?

Sergio

"Братья и сестры." (с) И.В. Сталин.

Друг

Ох)))

Sergio

Не надо путать. В оригинале оно "дарагие расияне"! И то это не оригинал, это плагиат.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Формирование национального безсознательного этто!!!))

Друг

Расскажите

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если не можешь поменять обстановку меняй отношение к ней! Они это и делают расшатывают самосознание народа используя ассоциативные ряды!! Готовя людей на подсознательно уровне к повторение будущего оноже прошлое 1998г дефолт и барак!))

Виктор

А вас раздражает когда у человека есть мнение на все?

Друг

Меня умиляет слово россияне

Виктор

Почему не Греки, Украинцы или Немцы

Юрий Буторин

Я считаю... шта-а... были ещё ужаемые сащечественники.

Друг

Так и вот)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне нравится! Не русичами же нас называть?!

Друг

Мне несёт пафосностью и безликостью. Альтернатива , правда, не рождается, но чёй то и это как-то так...кривовато.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это у Вас ассоциативное мышление срабатывает!))

Друг

Само собой.

Clan

...с гнусавеньким таким произношением...

Владимир ...

Какой из этого вывод?

Друг

Меня смущает слово россияне

Владимир ...

Таких в природе нет?

Друг

Ассоциативно смущает. Когда-то мы были уже дорогими россиянами))

Владимир ...

Вы это на дорогого Леонида Ильича намекаете 🙂

Друг

На Бориса Николаевича, ещё более дорогого.

Владимир ...

О да. Работник с документами 😆

Дмитрий Макаров

Ельцин вспомнился...

La Testa

Честно мне пофиг

Друг

Пасиб

Пан Квинто.

Это радует.

Друг

Чем? Или что?

Пан Квинто.

Интелект распространяется.

Друг

Ох

Пан Квинто.

Оправляемся после проигранной холодной войны...)

Друг

Мамочки 😯