Илья Соловьев

Расскажите, пожалуйста, анекдот, где есть и депрессия, и секс-меньшинства, и религия. Пример одного - смотрите внизу

Например, в Англии был конкурс на анекдот, в котором должна быть и загадка, и королева, и секс, и религия. Победил такой:

"О Боже! - воскликнула королева. - Я беременна, и не знаю, от кого! ".

Дерзайте и вы! 🙂

Александр

Господи, спаси и сохрани педика, чтобы я его не изнасиловала!