Вася У

Стоит ли честно отвечать на вопрос «Что тебе не нравится во мне»?

Ответы
Лина

Никому не понравится услышать о себе нелицеприятное, даже, если в глубине души кое-кто и согласен с этим... Лучше не стоит.

Радость

Честно? Лучше не задавать неудобных вопросов. Иначе можешь услышать что-то, что может не понравиться...И кому это надо?

Ирэн Понарошку

Обычно человек на самом деле не хочет этого слышать..... Но я бы не удержалась и сказала как есть))

Вася У

Это даааа)

Ирэн Понарошку

Ну вот.... А меня обвиняет в этом 😂

Вася У

Даа

Ирэн Понарошку

Дважды врединка))

Вася У

🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

да. Как хочешь, чтобы люди относились к тебе, так и ты относись к ним. ЧТО ПОСЕЕШЬ, то и пожнешь...

Музыкальный Кот 🐈

Это как бомбу разминировать...) Чуть не то скажешь, и... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да честность вообще дама опасная! Чуть сто не так- или в глаз, или враг на всю жизнь.

Вася У

Хорошо, хорошо))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

После универа недолго работала в школе, пока ждала место в редакции. С тех пор искренне считаю, что хуже школы только камера смертника. А учителям, всем, не глядя- Героев давать!

Вася У

Саглашусь))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👏Вы знаете жизнь

Вася У

На сколько успел пока))

Ал
Алексей

Не стоит задавать такие вопросы,а если задают,то лучше сделать вид что не услышал.

᠌ ᠌

Если только очень деликатно и о том, что возможно исправить, при сильном желании..

А*
Александр *************

нет , вот то-что не нравиться стоит ответить чесно чтоб потом не было

Ma
Marina

Женщинам лучше не надо,рискуете получить телесные повреждения))😂

Ольга Просто ******

нужно познакомится ..а дальше время все расставит на свои места ...

Вася У

Интересно

Вася У

🖐

Ольга Просто ******

приятного вечера .

Вася У

Спасибо)) и вам вдвойне)

Милота))

Ну ответь! В лоб то поди не дадут, в крайнем случае в ЧС закинут..

Рабия Магомедова

Я тебя не знаю, как я могу сказать, что мне не нравится в тебе?

Сыщенко Наталья

Ни в коем случае, если вы не собрались обзаводиться врагами.

А. А.

думаю да)))))
это поможет избежать многих недопониманий)))))))

Mary Icy Spice

Вопрос некорректный... Важный для Вас человек спрашивает?

Ve
Veronа

конечно,потому что в годами это будет еще и раздражать

Танюшенька Душенька

Риск неоправдан. Ну только, если всё равно на реакцию.

Просто Зайка))

Смотря на каком этапе...в начале, может и не стоит👌😏

Роксана Линдрман

Сначала нужно понять для чего был задан этот вопрос

Шельма Енот Вот!

Ответь! и главное спокойнее надо быть, спокойнее!😁

Ирина Козлова

Не всем и далеко не всегда нужна подобная правда.))

Ек
Екатерина

В почему нет, если у тебя об этом сами спрашивают

Раиса Бобкова

Надо завуалировать ответ, чтобы обидно не было...

Татьяна Шаповал

Такие вопросы задавать нельзя. Это провокация.